ВСЕЛЕННАЯ - вопрос №11426

Господа эксперты, подскажите пожалуйста, где и как можно найти последнюю информацию о развитии новаторских идей в изучении космоса?, а именно меня интересует информация о гиганских черных дырах в центрах галактик, и есть ли видеоверсии после 2006года?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Найти можно все — главное знать, где искать.Вы пробовали запрашивать информацию в интернете?- в поисковом запросе;- в интренет-сообществах, блогах и форумах;- на сайтах крупнейших библиотек страны и собственно интернет-библиотек:а) по тематике;б) по названию переодических профессиональных и научных изданий.Очень помогает знание иностранных языков — тогда тоже самое можно проделать на другом языке. Ресурсов очень много.Плодотворного Вам поиска!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вот я в поисковике набрал черная дыратам сразу и пара фмльмов и все, что угодноНо это все отстой.Последние 3-4 года перевернули все представления о вселеннойВот для поиска:темная энергия --шок!!!теория струн особо не лезь. тебе интересно читать споры восьмимерная наша вселенная или одиннадцатимерная. При этом все согласны, что других вариантов нет!пузырящаяся вселенная -при Большом Взрыве, как показывают рассчеты, на 1/1000000000000000000000000000000000 секунды возникает такое состояние, что из него никак не может получиться наша вселенная. Пришлось выдумывать множество других моделейhttp://ru.wikipedia.org/wiki/Бозон_Хиггса --новый ускоритель в принципе может обнаружить частицу хиггса. У ченые с неиерпением и СТРАХОМ ожидают этого эксперимента. Если частицца есть--вообще труба…квазары --про пульсары не интесесно, никаких загадок, а вот квазары — это ДА!Мне 3-4 дня сильно некогда, посмотришь эти темы, зпдавай вопросыПочитай мою сказку про СВЕТ и ВЗОР (ответ на вопрос) К сожалению концовка попала (свеи мигнул), а восстанавливать в лом. Толчек нужен. Задавай вопросы, может подтолкнешь.
Посмотрите на сайте alfedo.narod.ru там материал о вселенной новый Понравится, подпишитесь