вопрос эксперту - вопрос №11432

Дополнение автора от 03.07.09 22:39:22
Здравствуйте! Мне нужна ваша помощь астролога. Мое полное имя Алёна, родилась 28.12.1974 года в 08.20 утра в городе Лесной Свердловской области. У меня двое детей, в данный момент я не замужем. Последнее время у меня совершенно не складывается личная жизнь. Я хотела бы знать что не так, в чем моя ошибка и как скоро я встречу свою вторую половину и буду счастлива? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Что спрашиваете? Кого?
Извините. У вас вопрос пустой висел, я подумал, что от меня ждут продолжения про женатика.Еще раз прошу прощения.
Я не знаю Вашу ситуацию, поэтому великрдушно простите, если что не так скажу.Возможно Вы, (сами того не сознавая) слишком явно проявляете матримональные притязания. Мужчин (порядочных) это напрягает. Неприятно чуствовать себя подлецом, психологический дискомфорт. А если у него нет пока ответа на Вфш немой (еще хуже высказанный) вопрос? Про непорядочных не говорю, определением все сказано. Но не бывает людей чисто порядочных и наоборот. В кажном смесь с отклонением концентрации порядочности в какую-либо сторону. Вот и просчитывайте, кто перед Вами, измеряйте концентрацию.Чем отличается тактичный человек? Он на уровне подсознания всегда просчитывает, не поставят ли его слова, поведение другого в неловкое положение, дане в положение а в этот самый псих. дискомфорт. Повспоминайте события, поанализируйте пристрастно их именно на этот предмет. Если я не то говорю--забудьте. Если же есть хоть доля истины, конролируйте себя--слова, поведение, тяжелые вздохи, мучительный взгляд ну и прочее. Не давайте одолевать себя мыслями типа:«Спит со мной на халяву стервец, а я должна постоятнно скрывать желание выйти замуж». Если отите придать легкость, комфортность отношениям, то я не могу в двух словах сказать «как», и в тысяче не могу. Но не надо даже весело и в шутку сообщать, что Вы замуж не хотите. В этом есть какая-то нарочитость, действия «от противного». Ему же надо как-то реагировать. КАК?Я бы хотел дать Вам еще несколько советов, но часть из них может оказаться нелицеприятными, если попаду в точку. Поэтому, не зная хотите ли Вы меня слушать, воздержусь.Вот, кстати пример тактичности (шутка (почти)). это осознанно, на «умственном» уровне. Если бы это было на уровне подсознания, «в крови», то и называлось бы по другому. Интеллигентность.Желаю Вам всего наидобрейшего, деткам Вышим здоровья. Александр.P.S.Возмоно у Вас и материальные трудности. Держитесть, карабкайтесь. Хорошие люди вырастают не от достатка, а от любви и требовательностиПеречитал. Извините за менторский тон, но Вы сами обратились, и я себе мало-мало позволил, не намеренно, не подумайте.

Анна Медведева