Астрология - вопрос №11439

Хочу узнать что меня ожидает в ближайшее будущее.КАк можно точнее.24.04.1992.Заранее спасибо.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если внимательно посмотрите на свое настоящее, то обнаружите в нем ростки своего будущего, и не важно когда Вы родились.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не нужно быть фаталисткой, верить всему, что Вам скажут и уж тем более сидеть и ждать, когда обещанное исполнится. Наоборот, нужно быть активной, жить полной жизнью, радоваться каждому ее мигу. Если подобные вопросы возникают у человека такого молодого возраста, значит его что-то беспокоит, он не уверен в себе, не чувствует в себе достаточно сил и энергии, а главное — желания самому творить свою судьбу. Нужно менять себя изнутри, становиться более гармоничным и уверенным в себе человеком.

Неонила