Менструации - вопрос №11444

Здраствуйте! У меня поездка на море совпадает с началом менструаций.Можна ли их прискррить?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В смысле, прикратить? Можно. Например, забеременить :)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, возможно. Приемом оральной контрацепции. Для этого прием нужно начать в соответствующий интсрукции день цикла и не пропускать приемы. Кроме того, это нужно начать за месяц до необходимого срока. По сути это просто гормональная контрацепция.Перед началом приема, убедитесь, что это способ Вам не противопоказан по каким-либо причинам.Побочные реакции:- при отмене препарата возникает сбой цикла;- сама отмена, как и начала — резкие изменения для организма. И здесь побочные реакции и протвопоказания написаны в инструкции к препарату: от тошноты и головокружения до гормональных нарушений и других изменений.Учитывая стресс для организма от смены климата, подумайте, настолько ли Вам нужно испытывать таким образом организм? Может быть лучше просто отказаться от купаний в эти дни? Эти три дня пройдут незаметно.Ваш организм не стОит таких жертв. Берегите себя!