Женатый мужчіна - вопрос №11464

Ответ Alex1954 от larima (Марина) Здравствуйте, Александр! Спасибо вам большое за совет! Но… может быть я не поняла, но рожать пока я не хочу! ))) Хватит одного ребенка пока)))Песня хорошая ))) да, мы действительно боимся, что нас первыми разлюбят )) Интерес я проявляю к вашим советам и более того, я ихберу в голову. Нужно попытаться переключаться на других мужчин. Тем более говорят все, что «красивая женщина, одна не будешь»…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина.Еще раз прочел Ваше первое пмсьмо. Так Вы втречаетксь всего год. Вы не свыклись еще с ролью второй жены. Сейчас у Вас как раз срок перелома, точка принятия решения (в авиации есть такой термин. Штурман докладывает, что приближаемся к точке принятия решения. Из этой точки еще можно повернуть назад, топлива как раз хватит. Через минуту это уже невозможно), момент истины. Куда Вы ни повернете, все будет правильно. У Вас еще как минимум 4 года сладких отношений (не только интим).«Исследования ученых показывают, что любовь, как по-настоящему сильное чувство, имеет свой век—в среднем 5 лет. В браке при отсутствии обоюдного встречного движения быт может расправиться с чувствами очень быстро. При периодических встречах (любовники) чувство может гореть несколько дольше—до 7-9 лет. Шутливо могу предположить, следуя этому графику, что при отсутствии встреч--любовь на всю жизнь. „Может все-таки наговорить Вам кучу гадостей про замужнюю жмзнь. Вы и так все знаете, но, перечисленное на бумаге, это шибко впечатляет.Хорошо Вам отдохнуть (Вы там не того)Александр.P.S.Через 2-3 года замужества Вы будкте с тоской вспоминать о теплых, но с перчиком отшениях с теперешним. Глядишь снова “снюхаетесь». Но уже и вы будете грешны.Хотите анекдот он пока не про Вас, своему расскажете.Моисей вернулся с горы Синай.--Две новости--плохая и хорошая.Решили начать с хорошей.--Всего 10 заповедей--Ура-а. А плохая?--Прелюбодеяние вошло.А потом скажите ему, Марина,--А ты знаешь, что в Гиене Огненной будут гореть нарушители только четырех, самых страшных запретов? Прелюбодеяние вошло.Это уже не анекдот, а чистая правда. Раскажите, прикалываясь, мол не боишся? То-то у него лицо вытянется (это тоже из анекдота). Пока
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, мне кажется в этом сообщении вы высказали главную проблему в этой ситуации: «говорят все, что „красивая женщина, одна не будешь“ » — т.е. вас удерживает рядом в основном страх одиночества, лучше уж такой мужчина рядом, чем вообще никакого. Если вы действительно чувствуете, что от таких отношений больше плохого, чем хорошего, просто сделайте волевой рывок и прекратите это все. Переключите свое внимание, только не на других мужчин, а на что-то еще: на своего ребенка, на друзей, найдите занятие, которое будет вас радовать в жизни — не может ведь мужчина быть единственной радостью в жизни — правда?

Антон Теряев