Любовь - вопрос №11486

Добрый вечер.Я не буду с вашего позволения называться и говорить сколько мне лет.Скажу только то, что я ещё не совершенолетняя и… впервые вам сюда пишу.Дело в том, что я боюсь, что я так и не встречу своего человека.Дело в том, что сейчас вокруг меня есть куча людей, которые кого-то любят.И их любят тоже… У меня был человек, которого я любила, и может люблю и сейчас, но вот проблема, мы не будемвместе.Да наверное это к лучшему.У нас всё равно не получаются отношения…Но мне кажется, что я останусь одна.Вот и сейчас, включаю компьютер, захожу в Интернет и… вижу как один мой знакомый признаётся в любви своей любимой, мол«лучше тебя нет во всем мире.Я без тебя не могу»и всё такое.Я мысленно переношусь в реальность и.становится тоскливо.Да, вы скажете, что вся проблема в том, что я ещё мала, но… скоро у меня начнётся взрослая жизнь, а в душе пустота.Да и в любви и в симпатиях признаются только в Интернете…Может я одна из тех, кому суждено провести жизнь в одиночестве и печале??
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Если затрудняетесь выбрать эксперта, наэмите на его физиономию, почитайте, что он о себе сообщает, что о нем говорят другие, можете посмотреть все его ответы. Всего Вам доброго. Деда Саша (внучке 12 лет).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что в 14-16 лет нужно четко понимать, так это то, что все меняется. точнее, мир остается прежним (почти), но наше отношение к миру, себе и людям меняется. Пример? Лет 6 назад Вы бы этого ничего не написали бы. Так вот. Поверьте, лет через 6 Вы, вполне вероятно, снова ничего этого уже не напишите, потому что будете видеть все не так. Поэтому, не нужно унывать и думать, что сегодня что-то решено уже. Если в Вашей жизни что-то решено, то Вы уже состарились.Далее. То, что народ трещит о каких-то с кем-то отношениях — говорит лишь о том, что ничего серьезного в этих отношениях нету. Люди просто любят меряться пиписками, вот и все. Не стоит относиться к этому серьезно. А вообще, Вы станете интересны тогда, когда… станете интересны. Можно потратить следующие пять лет на «поиски пары», а можно не заморачиваться, а стать настолько разносторонней, независимой и интересной, что Вам начнут дарить цветы и улыбки. Помните: одни листают модные журналы, а другие делают моду. Свою моду. И равняются уже на них.
Вас, наверное, что-то очень сильно беспокоит, что-то в душе не так, если Вы так пессимистично настроены несмотря на молодость с присущим ей желанием жить, любить и творить. Попробуйте разобраться в себе, устраните причину недовольства собой, тогда и мир покажется другим, и люди вокруг Вас, и чувства будут иными — жизнеутверждающими и светлыми.
Вот эти два эксперта сверху, как влезут впереди и писать после них нечего. Я их ростоянно читаю и доверяю им. Доверьте и Вы. Что доверить? Вы подробно раччувзывакте о своем несчачтном состоянии (да это просто плата за то, что до этого Вы летали на крыльях любви, мир был цветным и ярким, а сейчас наступила релаксация, горькое похмелье, отходняк короче), но мне, например, прекрасно видно, что Вы хотите поговорить о том парне, о ваших отношнгиях, почему так произошло, можно ли вернуть теплые отношения и состояние счастья. Мой Вам совет, написать новый вопрос о проблемах в Ващих отношениях. Возможно Вам неловко выносить это на общее обсуждение, обсудите это наедине с экспертом, да вот хотя юы с одним из тез двоих надо мной, которые меня уже начали доставать, все знают, невозможно работать. Я нечколько раз беседовал с O-Planet--рекомендую.Давайте я кое-что Вам поясню. Нажимаете у выбранного экперта «Общаться бесплатно» Выйдет окно чата (общение один на один), но сразу не подключится, сверху будкт табличка с вопросом, включать микрофон, камеру. Нажмите запретить. И будете обшаться писменно. Никто не увидит Ваши заплаканные глазки, не услышит предательски дрожащего голоса. Не обращайте внимания на цены, это плата за очень специфические рботы, и нет у нас на сайте ни одного эксперта, кто откажется помочь, поговорить, да посто выслушать. Вам хочется поговорить о любимом. Поговорите и можете не единожды. Будьте среди мудрых и участливых друзей
… забавно (как специалисту) смотреть, как простые дядьки и гениальные астрологи (ох, уж этот Victor1975!) реализуют свои недореализованные отцовские порывы на обычном грустном вопросе девочки перед неизбежно приближающимся совершеннолетием…… девочка, дорогая, то что с тобой происходит это НОРМАЛЬНО…… грустить — это нормально… думать об одиночестве — это нормально… лечить это не надо (конечно, неплохо, если бы ты увидела что в твоем сегодняшнем окружении консультантов и советчиков больше, чем на этом странном сайте с его странными экспертами)… просто у тебя такое время и, похоже уже, характер, что тебе хочется думать и думается о душевной пустоте(кстати, интересно, чем у тебя болит душа, если она пустая?), о несоответствии реальности и виртуальности (люди странно думают, что убежав в интернет, они убежали из реальности), о том что у всех (причем абсолютно!) есть отношения, а у тебя их (абсолютно!) нет…… переживай, грусти, думай, о том что будет во взрослой жизни… важно, что она будет и такая какой ты ее себе придумаешь (жизнь -это не то, что с нами происходит на самом деле, это то, что мы о ней думаем)… я не знаю какой, но точно знаю, что разной, всякой…… разница в счастливчиках и несчастливчиках в одном — первые помнят и видят в своей жизни больше хорошего и быстро забывают плохое,… вторые — долго помнят и смакуют плохое и очень быстро забывают хорошее… но объективно в жизни каждого из нас все 50/50…… счастья тебе девочка в будущей взрослой жизни…
Здравствуйте! Рекомендую вам мою книгу «Как Обрести Свою Половинку» www.book.obrestipolovinku.ru. Для вашего возраста методика работает практически мгновенно — проверено на моих клиентах и знакомых. Также рекомендую вам статьи на моём сайте www.obrestipolovinku.ru, особенно статью «Как выйти замуж — реальная история».С уважением, Светлана Морозова