Любовь - вопрос №11486

Добрый вечер.Я не буду с вашего позволения называться и говорить сколько мне лет.Скажу только то, что я ещё не совершенолетняя и… впервые вам сюда пишу.Дело в том, что я боюсь, что я так и не встречу своего человека.Дело в том, что сейчас вокруг меня есть куча людей, которые кого-то любят.И их любят тоже… У меня был человек, которого я любила, и может люблю и сейчас, но вот проблема, мы не будемвместе.Да наверное это к лучшему.У нас всё равно не получаются отношения…Но мне кажется, что я останусь одна.Вот и сейчас, включаю компьютер, захожу в Интернет и… вижу как один мой знакомый признаётся в любви своей любимой, мол«лучше тебя нет во всем мире.Я без тебя не могу»и всё такое.Я мысленно переношусь в реальность и.становится тоскливо.Да, вы скажете, что вся проблема в том, что я ещё мала, но… скоро у меня начнётся взрослая жизнь, а в душе пустота.Да и в любви и в симпатиях признаются только в Интернете…Может я одна из тех, кому суждено провести жизнь в одиночестве и печале??
Вопрос задан анонимно
07.07.09
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Если затрудняетесь выбрать эксперта, наэмите на его физиономию, почитайте, что он о себе сообщает, что о нем говорят другие, можете посмотреть все его ответы. Всего Вам доброго. Деда Саша (внучке 12 лет).
08.07.09
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что в 14-16 лет нужно четко понимать, так это то, что все меняется. точнее, мир остается прежним (почти), но наше отношение к миру, себе и людям меняется. Пример? Лет 6 назад Вы бы этого ничего не написали бы. Так вот. Поверьте, лет через 6 Вы, вполне вероятно, снова ничего этого уже не напишите, потому что будете видеть все не так. Поэтому, не нужно унывать и думать, что сегодня что-то решено уже. Если в Вашей жизни что-то решено, то Вы уже состарились.Далее. То, что народ трещит о каких-то с кем-то отношениях — говорит лишь о том, что ничего серьезного в этих отношениях нету. Люди просто любят меряться пиписками, вот и все. Не стоит относиться к этому серьезно. А вообще, Вы станете интересны тогда, когда… станете интересны. Можно потратить следующие пять лет на «поиски пары», а можно не заморачиваться, а стать настолько разносторонней, независимой и интересной, что Вам начнут дарить цветы и улыбки. Помните: одни листают модные журналы, а другие делают моду. Свою моду. И равняются уже на них.
08.07.09
Вас, наверное, что-то очень сильно беспокоит, что-то в душе не так, если Вы так пессимистично настроены несмотря на молодость с присущим ей желанием жить, любить и творить. Попробуйте разобраться в себе, устраните причину недовольства собой, тогда и мир покажется другим, и люди вокруг Вас, и чувства будут иными — жизнеутверждающими и светлыми.
08.07.09
Вот эти два эксперта сверху, как влезут впереди и писать после них нечего. Я их ростоянно читаю и доверяю им. Доверьте и Вы. Что доверить? Вы подробно раччувзывакте о своем несчачтном состоянии (да это просто плата за то, что до этого Вы летали на крыльях любви, мир был цветным и ярким, а сейчас наступила релаксация, горькое похмелье, отходняк короче), но мне, например, прекрасно видно, что Вы хотите поговорить о том парне, о ваших отношнгиях, почему так произошло, можно ли вернуть теплые отношения и состояние счастья. Мой Вам совет, написать новый вопрос о проблемах в Ващих отношениях. Возможно Вам неловко выносить это на общее обсуждение, обсудите это наедине с экспертом, да вот хотя юы с одним из тез двоих надо мной, которые меня уже начали доставать, все знают, невозможно работать. Я нечколько раз беседовал с O-Planet--рекомендую.Давайте я кое-что Вам поясню. Нажимаете у выбранного экперта «Общаться бесплатно» Выйдет окно чата (общение один на один), но сразу не подключится, сверху будкт табличка с вопросом, включать микрофон, камеру. Нажмите запретить. И будете обшаться писменно. Никто не увидит Ваши заплаканные глазки, не услышит предательски дрожащего голоса. Не обращайте внимания на цены, это плата за очень специфические рботы, и нет у нас на сайте ни одного эксперта, кто откажется помочь, поговорить, да посто выслушать. Вам хочется поговорить о любимом. Поговорите и можете не единожды. Будьте среди мудрых и участливых друзей
08.07.09
… забавно (как специалисту) смотреть, как простые дядьки и гениальные астрологи (ох, уж этот Victor1975!) реализуют свои недореализованные отцовские порывы на обычном грустном вопросе девочки перед неизбежно приближающимся совершеннолетием…… девочка, дорогая, то что с тобой происходит это НОРМАЛЬНО…… грустить — это нормально… думать об одиночестве — это нормально… лечить это не надо (конечно, неплохо, если бы ты увидела что в твоем сегодняшнем окружении консультантов и советчиков больше, чем на этом странном сайте с его странными экспертами)… просто у тебя такое время и, похоже уже, характер, что тебе хочется думать и думается о душевной пустоте(кстати, интересно, чем у тебя болит душа, если она пустая?), о несоответствии реальности и виртуальности (люди странно думают, что убежав в интернет, они убежали из реальности), о том что у всех (причем абсолютно!) есть отношения, а у тебя их (абсолютно!) нет…… переживай, грусти, думай, о том что будет во взрослой жизни… важно, что она будет и такая какой ты ее себе придумаешь (жизнь -это не то, что с нами происходит на самом деле, это то, что мы о ней думаем)… я не знаю какой, но точно знаю, что разной, всякой…… разница в счастливчиках и несчастливчиках в одном — первые помнят и видят в своей жизни больше хорошего и быстро забывают плохое,… вторые — долго помнят и смакуют плохое и очень быстро забывают хорошее… но объективно в жизни каждого из нас все 50/50…… счастья тебе девочка в будущей взрослой жизни…
08.07.09
Здравствуйте! Рекомендую вам мою книгу «Как Обрести Свою Половинку» www.book.obrestipolovinku.ru. Для вашего возраста методика работает практически мгновенно — проверено на моих клиентах и знакомых. Также рекомендую вам статьи на моём сайте www.obrestipolovinku.ru, особенно статью «Как выйти замуж — реальная история».С уважением, Светлана Морозова
09.07.09

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Пылаева Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
4 ответа
29.11.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store