Ответ от Аноним(Тема:Любовь) - вопрос №11489

Спасибо огромное за ответы.Особенно благодарна «волшебнику» и Деду Саше)))Кстати, мне не 14-16 лет… Я старше.И да, совершенолетие довольно близко.Просто… Не знаю, я вроде спокойно живу и без всяких там отношений, но в то же время… Вы просто поймите, каждому человеку надо, чтоб его любили.Вот и всё.Да, ещё б 4 года назад я б такого не написала… Потому что тогда как раз впервые узнала, что такое эта хваленная Любовь… Честно сказать-разочаровалась.Но не то чтобв ней… А… в том человеке.Спасибо за предложение и совет пообщаться тет-а-тет.Я не хочу говорить о том, что было, не хочу говорить о том человеке.Я хочу лишь… Поговорить.и в этом вы угадали.Я хочу просто поговорить.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы знаете — любовь — она как новый год. Вроде бы ждешь праздника, и платье куплено, и подарки готовы и поскорее бы уже заветный день — но как ни торопи его, сколько ни думай — он все равно придет ровно в срок — ни раньше, ни позже. Так и ваша Любовь — придет к вам в свое время, и все будет, и счастье, и слезы, и переживания, и признания.А пока — дружите, общайтесь, развлекайтесь, и не переживайте по поводу взрослой жизни — она не такая уж страшная :) Вас ждем много новых встреч и знакомств, событий и увлечений, настройтесь на жизнь полную ярких и радостных событий — и она такой будет.
Лучший ответ по мнению автора

Шендерова Елена