Отношения - вопрос №11506

Здравствуйте, меня зовут Марина.Мне 17 лет.И у меня вот такая проблема… хотя может и не проблема вовсе.Я 4 года назад познакомилась с парнем… Мы с ним начали встречаться, уже через пол года я поняла что влюбилась.Но он совершил одну плохую вещь-причинил мне боль.Изменил мне.Хотя я знаю, что он об этом жалеет.Он вообще жалеет о всех своих плохих постпупках относительно меня.Я простила.Не могла иначе! Я любила!!! Всё продолжилось… Ястрадала, любила, радовалась.Было всё(все чувства как водоворот)… Кроме интима было всё.Я не торопилась(и не хотела)и он не торопил.Вот я уже знаю теперь, что ничего не получится мы не будем вместе(по крайней мере в ближайшие пару лет точно!!), он закончил техникум, я выпускница.Жить в этом гроде мне осталось совсем ничего.Он уедет тоже скоро(вполне вероятно, что уедет)… Мы не вместе не встречаемся.Просто приходим и уходим.Я не знаю, люблю ли уже, но и сним мне очень хорошо.Мы пытались не общаться, забыть друг друга но всё бестолку.Мы всё равно возвращаемся.Он знает, что я лучшаяч для него, но… отношений быть не может.Просто не может…Вот и вчера мы два часа простояли у меня под подъездом… Но я знаю, что это не повториться сегодня, завтра или через неделю.Это повторится, может быть, но гараздо позже.Что мнеделать? Мы мучаем друг друга и не в силах уйти… Что делать???

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина!Это здорово, что вы испытали такие чувства. не всем это дано.Но только Вы можете понять, хотите ли Вы и дальше быть с этим человеком или нет.Из вашего сообщения непонятно, почему у вас не может быть отношений? из-за того, что вы разъедетесь? Когда люди хотят быть вместе, они идут на компромиссы и придумывают общий путь.Подумайте, чего вы хотите? Это будет первый шаг на пути решения проблемы.Наберитесь смелости и поговорите откровенно с этим парнем, что он думает о ваших отношениях.Если он тоже хочет быть с вами, то наверняка, есть выход — можно навещать друг друга в разных городах, созваниваться, или поехать в один и тот же город. Возможно этот разговор поможет и Вам понять, чего вы хотите…В любом случае у Вас впереди много изменений в жизни, настраивайтесь на то, что будут новые знакомства, новые влюбленности.Удачного разговора!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как здорово, что путей развития событий может быть великое множество — и каждый из них зависит только от того, чего именно ты хочешь :) Жизнь не прямая дорога — каждые несколько лет случается кризис и это наш шанс стать лучше и сильнее. у тебя есть такой шанс сейчас — какую бы дорогу ты не выбрала — это будет твой выбор и он будет правильным. идти ли по жизни с этим человеком или дать себе шанс сделать более сознательный выбор — решение за тобой :)
А почему Вы не можете быть вместе, что вам мешает, что сдерживает( только то, что он скорее всего уедет в другой город)? Не думаю, что это может быть серьезной причиной. И еще Вы пишите, что не знаете, любите ли его теперь. А он Вас любит? Без ответов на эти вопросы невозможно понять, почему вы не можете расстаться и «мучаете друг друга».Вам нужно постараться разобраться в себе, своих чувствах к этому молодому человеку, а также узнать о его чувствах к Вам. Если они серьезные ( и обоюдные), то вам ничто не сможет помешать, вы обязательно будете вместе, а если нет, тогда, конечно, лучше расстаться и не причинять боли друг другу.