добрый день - вопрос №11522

добрый день! мой муж делал эхо сердца, ему поставили заключение: клапаны интактны.функциональная регургитация на митральном и трикуспидальном клапане.камеры сердца не разширены.систологическая и диастологическая функция ы сердца в норме, фракция выброса 68%.миокард и перикард не изменены.аорта легочный ствол-без особенностей.может ли он с таким заключением работать водителем, он работает водителем на скорой.и от него просят справку что он может работать или нет.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

… вполне приличное заключение… работать может…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нормальная картина, нормальное сердце. Работать может спокойно, только пусть бережет себя — работа на «Скорой» нервная, напряженная. Это я говорю уже не в связи с эхо, а вообще. Удачи!
работать может вполне.только нужна ли такая работа?).