Чувства по Интернету - вопрос №11526

Здравствуйте, вот у меня такой вопрос.Я конечно считаю это глупым… Но все же.Есть ли возможность того, что человек может влюбиться по интернету?? Просто пообщаться немного, посмотреть на фото и влюбиться?? Просто мне 2 парня так признались в любви.Я не верю им.Просто хочу знать ваше мнение.Такое возможно?? Спасибо.Ксения

Дополнение автора от 10.07.09 19:31:42
Кстати, сейчас он пишет, что то что я смеюсь над его словами его оскорбляют, причиняют боль, и из-за моих выражений грустно и не хочется жить… Кажется надо мною явно прикалываются!!!
Вопрос задан анонимно
10.07.09
10 ответов

Ответы

Да, Ксения, возможно. Мой друг так познакомился с девушкой, встречался с ней и через некоторое время женился. Сейчас он очень счастлив. Желаю и Вам того же — счастья в любви!
10.07.09
Здравствуйте Ксения! Да, такое возможно у личностей чувственных и любвеобильных, возможно им кажется, что они влюблены, но это не так. Выявить настоящие чувства поможет только встреча. А сейчас эти парни просто дают вам понять, что им нравится то, как вы выглядите, и что в дальнейшем у вас может что-то получиться.
10.07.09
Здравствуйте.Такое возможно. Только влюбились они не в вас, как в личность, а в тот образ, который себе нарисовали. Они влюбились в своё представление о вас.Но так бывает не только по интернету. Если хотите понять, то спросите каждого из них, что конкретно они в вас любят. Как они узнали, что любят вас. Что для них любовь и т.д.С уважением, Светлана Морозова, психолог, автор книги «Как Обрести Свою Половинку» — «потрясающе эффективная методика от профессионального психолога» www.book.obrestipolovinku.ru
10.07.09
Очень многие общаясь по интернету начинают ощущать легкую влюбленность — ведь они видят только фото и дополняют его в своем воображении идеальными чертами — а как не влюбится в свой идеал? Относитесь к этому с легким юмором, поблагодарите, но скажите, что вы бы не употребляли таких громких слов. Начните встречаться в реальности — и тогда все встанет на свои места, Влюбленность может перерасти в любовь, а может нет.
10.07.09
… сомневаться в любви по интернету — правильное занятие…… но увы оно ни чем не отличается от сомнений при обычных, якобы реальных знакомствах…… и там и там можно так проколоться и… так влюбиться…… интернет — еще один вариант спрятать свои реальные комплексы и слабости…… интернет- еще одна площадка для старта отношений… а дальше как всегда суровая и прикольная реальность…… ты ему а он тебе…… если ты им не веришь, значит ты не веришь интернету и больше веришь реальным жизненным ситуациям знакомства и влюбления…
10.07.09
из личного опыта… — она из Москвы, он из Ташкента. влюбились, встретились спустя полгода, провели вместе 3 дня и через 3 месяца поженились… уже 2 года счастливы в браке. любовь по интернету возможна, однако в данном случае возможность обмана очень велика. верить или нет, это вам подскажет сердце, задача разума же оценить все за и против и вообще обстановку вцелом. осторожность, осторожность и еще раз осторожность — вот ваши верные союзники.
10.07.09
Вы даже не можете быть уверенной, что фото его. В Рунете процветает целая индустрия развода через сайты знакомств Сидят мужики и строчат такие замечательные письма от русских барышень (самый выгодный развод--иностранцы) Есть куча пособий, как писать такие пмсьма с дифференцированием по этапам продвижения). Конечная цель--получить деньги «на приезд». Такая практика не нова. Всегда в каждой зоне были и есть специальные писатели заочницам, там и банк данных, и псижологи илитераторы они «от Бога». Только переписывай набело. Материальных выгод почти нет ( ну посылочку, грев кто пришлет, милосердие это неплохо). Но главное скука. Не все ж дрочить на Памелу Андерсон или Наоми Кемпбел., а тут брызгнешь на лицо «возлюбленной». Да 90% пацанов во время общения с Вами онанируют (телефонный секс бизнес процветает, а тут почти вживую, да халява), и, смотря на ваше лицо, прикидывают, куда бы определили свое хозяйство, когда струя ударит, и как Вы будете жадно облизывть и глотать. Дядька Сашка намеренно, злонамеренно пишет так натуралистично и грубо, очень грубо. Но это есть и это надо знать, несмотря на нежный возраст (давайте не будем делать вид, что на порнуху никто не натыкается постоянно. Есть поговорка «В Интернети все пути ведут на порносайты»)А вообще я ЗА знакомства в Интернете. Только НЕ БУДЬТЕ КЛУШАМИ.Из дневника онаниста.6.07 Правая рука--кайф!7.07 Правая--замечательно!!!8.07 Левая рука--кайф, но не тот9.07 Попробовал с женщиной--жалкое подобие левой руки.ВикипедияСуществует множество частных оценок распространённости мастурбации в разных странах и социальных группах. Так, по классическим данным из отчётов Кинси, когда-либо мастурбировали 93 % мужчин и 62 % женщин. Другие исследования дают схожие показатели: в молодом и зрелом возрасте мастурбируют 80—90 % мужчин и 60—70 % женщин.По телефону (интернету)--Я тебя люблю!--Левой или правой?
11.07.09
Как наивно.Можно поинтересоваться, Ксения, а сколько лет ему и вам??Но не смотря на всё то, что писали эксперты выше… я хочу всё же сказать.что в мире нет ничего не возможного… Разумеется, если этот молодой человек живёт не в Хацапетовке а вы не в Мухосранске)))
12.07.09
Познакомиться можно, влюбиться-нет. В интернете вообще нужно повышенное благоразумие.
15.07.09
Да можно, но не забывайте про фотошоп.
17.07.09

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store