Черный квадрат - вопрос №11532

Господин Умнов, — вы сама скромность! Обязательно дам почитать вашу версию своему создателю! Вопрос?… Речь идет о времени, и о цели направления, конечноже в человеческом факторе — господин волшебник. Натали- лучше переоценивать людей., конечно" мало кто может понять интересы простой ткачихи, особенно если он ни разу не был замужем и ни разу не ражал"- это Хазанов сказал, так же он продолжил, господинУмнов, «и вообще хватит нам тут собираться, нам всем нужно домой, потому что всех нас дома ждут мужья, и неизвестно чем они там сейчас занимаются», поэтому в квадрате только Малевич. А Уперлись Лили мы конечноже и в то и в другое, просто обидно за свои, хоть и не большие деньги тратить в пустую 3 недели времени. Повторюсь речь идет о определенной связи поколений 25-30 и 35-40., которые не просто не хотят, а не могут в силу своего воспитания, так как преимущественно они сидят большую часть своего времени перед своими ящиками, тупо пересматривая картинки, и так же тупо перечитывая текст не в думываясь и не видя фраз написанных молоком между строк, и кажый из них понимает лишь свою суть, считая лишь ее единственно правильной (потому что так говорил папа), а общий образ и анализ — господин скромность, и уж конечно связь с реальностью им не доступен. И это печальная в какой то степени судьба многих из этого поколения, которые не пообщались «С ВАМИ ГОСПОДА ЭКСПЕРТЫ»… (время) И самому, самому, кто зацепил: Алекс ты игоист, почти как Пелевин, но я с тобой согласен; интересных вещей много, а вот интереса, азарта всегда не хватает…… И для всех: «ПРЯМА ДОРОГА ГЛАЗЕМИ КАЖДОГО»
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый гость, извините, мой ответ, оказывается, отправился раньше времени (потому не дописан).Знали бы вы, какие ходят байки про заказчиков в среде веб-деятелей. Они по ту сторону баррикад — и имеют примерно те же претензии к вам, что и вы к ним.Помочь в вашей беде может только максимально развернутое и подробное ТЗ (техническое задание) на сайт — поищите в интернете его структуру, там по полочкам разложено, чего говорить исполнителю. То что хотите сказать между строк — говорите в строках этого самого ТЗ.Что еще не успела сообщить — обратите взоры на западные сайты вашего профиля, они как раз в стиле модного минимализма, чем до сих пол не грешат отечественные сайты.По графике — посмотрите в интернете готовые решения графики/стилистики, они называются шаблонами сайта. И на пальцах и примерах можно будет более-менее доступно объяснить.Подумайте вот еще над чем — на месте вашей целевой аудитории сайта — оно, придуманное вами, вам будет надо именно в таком виде?П.С. Сама как-то обращалась к деятелям — вебдизайнерам за дизайном главной страницы. Мы мусолили достаточно простой материал месяцев 5-6 в переписке, к сожалению, у исполнителя имеется и свое видение вашего заказа. Будет лучше всего просить всегда присылать несколько вариантов хотя бы с минорными изменениями. Еще лучше — искать исполнителей в своем городе и встречаться на «выезде» у разработчиков за компом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лилит! Вы такая милая и позитивная девушка, что мне трудно даже представить на сколько мне придется смягчить свой сленг для общения с вами. Спасибо

@ SOFIA CHERNAYA