Вопрос о личной жизни на год: - вопрос №1153543

500 p
Хотелось бы узнать, что ждет этих двух людей на следующий год в отношении здоровья, взаимоотношений, работы? Виктория, 18.11.1960, и Александр, 07.07.1957
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в отношениях у этой пары будут и ссоры и примирения, расставания не видно. В здоровье у Александра особое внимание следует обратить на состояние легких, печени и сердца, у Виктории - снижается иммунитет, напомнят о себе хронические заболевания. Но хуже всего приступы усталости, которые возникнут у нее, ей нужно побольше отдыхать и не нервничать. В целом, конец года поможет достичь душевного равновесия и комфорта, сделать свою личную жизнь такой, какой они хотели бы ее видеть. Удачи вам! С ув.Инна!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что касается взаимоотношений — они останутся стабильными, можно сказать, переходящими в большей степени в духовно-интеллектуальные. Каких-то ссор, потрясений не увидел.
Что касается здоровья — у Виктории все замечательно, существенных проблем не будет. Александру же стоит обратить внимание на здоровье, не пускать его на самотек, а лучше всего пройти обследование в ближайшее время. иначе через 3 месяца велика вероятность серьезно заболеть.
Что касается работы — Виктории придется много трудиться, но и вознаграждение не заставит себя ждать — через 5 месяцев ожидается премия. Александру не стоит в работе брать все на себя — желательно все-таки дополнительно привлекать специалистов для более качественного выполнения работ.
Здравствуйте, отношения наладятся у них, у Виктории будут перенапряжения, сосуды не очень хорошие; у Александра проблемы с ЖКТ, сердце и почки. В работе у Виктории наладится в конце года, у Александра - масштаб его побед во многом зависит от того, готов ли он пойти принципами ради успеха, пойти на сделку с совестью. Удачи вам!
Здравствуйте!
Взаимоотношения нормальные. Здоровье у вас обоих проблематично. В особенности у Александра хронические заболевания. В следующем году особенно ему стоит обратить внимание на свое здоровье. Возможны обострения проблем связанных с сердцем. Нужно смотреть весь гороскоп, чтобы дать более точный прогноз. У Виктории, небольшие недомогания, усталость, депрессия. Год будет средний по удачности.
Удачи
Здравствуйте Виктория.
Вы оба были счастливы… но вмешалась женщина.Сейчас несчастливы все.У Александра начинаются проблемы со здоровьем.Он будет рядом с вами до конца… но берегите его здоровье.У вас все хорошо… лично у вас..
С уважением, Галина.
От фото идет у них часто ссора будет и примирения тоже.переживания идет больше от женщины.у женщины видно слабость давления иногда голова болит.женщина много нервничало от его фото идет печаль.у него не удачи были в жизни а в 2015 году не могу сказать лучший но в финансах улучшения будет.у женщины живот болел. 2015 году у него здоровя поправится просто надо много фрукты есть и травы корни пить.женщина не довольно выглядеть от жизни  потому что сейчас не чему радоваться но 2015 году улучшения будет в жизни просто надо читать для удачи .
Мужчина у него  ноги кости иногда болят. Хотя у них не понимания ссора но разлука не будет в 2015 году у них отношения намного улучшится и в финансах улучшения будет.
Здравствуйте! В этой паре умеют понимать друг друга, видятся рядом, есть общие дела и заботы. Особых проблем со здоровьем не видно, все на уровне возрастного состояния организма, который требует своевременной профилактики. Виктория немного тревожна, что может сказываться на состоянии нервной системы. В работе стабильность. У Виктории может быть изменение должностных обязанностй и рост зарплаты. В целом все как-бы идет по плану, разные стороны жизни согласованы.

Удачи Вам!
Есть планы, но для их реализации больше подходит вторая половина года, в первой идут не понимания и ссоры, сложно будет договориться, а во второй будет чувствоваться энергетический подъем, на нем и следует реализовывать свои задумки.
у вас на следующий год в отношениях идет кризис, причем много вопросов и ссор из-за финансов
Доброе утро. Все будет у них хорошо, будут жить и радоваться жизни.
Доброго, Вам, времени суток,
по вашему вопросу карты указывают на следующее

У Александра проблемы со здоровьем — дыхание затрудненно. Переживания на работе сказываются. Отношения и сама работа за этот год будет стабильна
Семейные отношения хорошие. Как и у всех бывают разногласия и решаются спором.Болезни возрастные в основном.
 Счастья  и удачи Вам.

Sol

Александр — хозяин в доме. Но он часто давит. С вашей стороны все хорошо, вы хозяйственны, открыты общению, а вот Александр будет провоцировать ссоры. При чем причины их будут даже не совсем понятными, как будто вспыльчивость со стороны мужчины. И, в целом, он считает, что имеет больше прав на свободные действия, чем вы. Стремитесь быть честной и не бойтесь смотреть на всю картину целиком, принимая во внимание все, что он говорит и делает по факту. Сочетание, как пары, не плохое.

По работе для Виктории идут кардинальные перемены: смена работы. Бояться не надо, там выбор будет. В любом случае в итоге Виктория получаете стабильность, постоянство по деньгам, хотя перспектив по карьерному росту особых не видно. Александру хотелось бы занимать руководящую должность, управлять, хотя он может уже быть хозяином своего дела, но тогда довольно резким и возможно грубым. Он будет рассматривать дополнительные источники получения для себя денег. Но сами обстоятельства будут складываться так, что он будет вынужден часто и много ждать. Судьба столкнет его с финансовыми проблемами, но только потому, что в прошлом он не закрыл для себя какую-то тему окончательно и она о себе напомнит.

По здоровью у Виктории идет высокая вероятность проблем с пищеварительной системой, особенно нижней частью, слабые легкие, эмоциональное истощение. Внимание требует костный аппарат, гинекология. Стоит изменить подход к своему здоровью. Александр: общее состояние здоровья то беспокоит, то все ровно. С легкими проблемы, нервная система требует к себе внимания. Проблемы с костями, слабые мышцы, мочеполовая система… зато желудок тревожить не должен.