Вопрос о карьере до конца года: Юлия, рожден(а) 26 03 1985 - вопрос №1153575

Здравствуйте! Очень хочу поменять работу. Скажите, получится ли до конца года найти другой вариант? Юлия 26 03 1985

Лучший ответ по мнению автора

Это во многом зависит от Вас, Вашей определенности — что именно Вам нужно (не только деньги, но и карьерный рост, др., включая удаленность от места проживания). На данный момент картина прорисована Вами на 30-40%. Следующий шаг — вера в себя (смогу! А тому, чего не знаю  - научусь). И третий «кит» — Ваша активность в поиске вариантов. Три кита — и вероятность получить желаемое вырастет до нужной отметки (минимум 80%). Запретов на Ваш рост не видно. Успехов!