Вопрос о личной жизни на год: Елена , рожден(а) 01.08.1977 00.05 из Россия,Нижний Тагил; Андрей, рожден(а) 09.03.1971 из Россия,Алтайский край,Камень на Оби; Татьяна из Россия,дер.Решь - вопрос №1154300

Здравствуйте уважаемые эксперты! Я Елена 01.08.1977, мой любимый Андрей 09.03.1971, я люблю его очень сильно, не могу понять что нам с ним мешает быть вместе.Мы жили с ним гражданским браком, есть ребенок.С тех пор прошло 5 лет, я не могу его забыть, это мучает меня все это время, столько слез пролито.Пожалуста помогите мне понять, что произошло и что есть и как будет.Он мне ничего толком не объясняет, а у меня боль внутри.

Дополнение автора от 20.08.14 12:02:34
Добрый день! А когда я встречу и где того кто мне по судьбе?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день! Елена, ваша боль — это последствие того, что Андрей не ваш мужчина. Вам по судьбе — другой.
С уважением
Не забывайте оценивать работу экспертов
Если остались вопросы — обращайтесь в чат