Ответ(моё личное мнение) - вопрос №11548

И вот что вышло: Я пошла в клуб, он там был, но как бы сначала не обращал на меня внимания, когда я должна была уходить, их компания присоединилась к нам и мы чуть-чуть потанцевали.Я решила ему признаться, как вы мне посоветовали, и я могла сказать в тот момент всё что угодно, потому что я себя не очень контролировала.Я его позвала на минутку поговорить, и спросила, есть ли у негодевушка? он сказал, что нет, потом я спросила как он ко мне относится, он сказал как к подруге.Я спросила, как к подружке это как? Он ответил, как к подружке-однокласснице.Он только хотел уйти, и я ему сказал, что он мне нравится, на что он сказал спасибо, и ушёл.Подружка сказала, может он растерялся? Но я так не думаю.Он был тоже подвыпивший.Я отправила ему потом сообщение, нравлюсь ли я ему? но он не ответил, что мне сейчас делать? может позвонить ему, и свинить, что я была пьяная и не контролировала себя? вдруг он смеётся над всем этим? Помогите мне пожалуйста, мне сейчас так плохо, я незнаю что делать? Заранее всем огромное спасибо! Я не эксперт, и возможно мне не следует этого сейчас делать(отвечать вам)но… Всё же я хочу высказать свою точку зрения… Потом же и я и вы посмотрим, на сколько я ошибалась…Я считаю, что вам ничего делать не надо.Понимаю, как это звучит… Просто поймите, что у вас есть возможность «избежать позора и насмешек»как вам кажется.На самом деле, я думаю, что позора тут нет.На земле есть и будут всегда люди, которых не захотим и не сможем отпустить мы, и которые соответственно не захотят отпустить нас.Жаль… что не всегда объекты совпадают… Так вот, я считаю, что раз уж есть опаска того, что он может смеятся, то… просто промолчите.Сделайте вид«Я была в клубе, я гуляла.Немного выпила… Вот и понесло.Не обращаёте внимание, с кемне бывает?!»и всё это с легкой улыбкой.А о самом парне и его реакции… Как известно когда человек пьян он говорит то что на самом деле думает, но не факт что он был на столько пьян))))А вообще… Послушайте экспертов)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Как для не эксперта я считаю, что вы достаточно правильно рассудили.Девушка действительно захотела слишком многого от парня.И ответить и чтоб не отказал… Кстати, прочитав ответы экспертов… я могу сказать только то, что да, из вас плохая ученица.Однако в жизни всё делается к лучшему.Даже если сейчас в это не верится.

Леушин Андрей