подскажите,пожалуйста - вопрос №11578

Podskazhite,pozhalujsta,est li kakie nibud sredstva dlya uluchsheniya rosta volos i dlya togo,chtob oni bili gladkimi i blesteli?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Чапи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Репейное масло (есть в аптеках, но можно приготовить и самому). А так же яичные маски ( яйцо разболтать, нанести на вымытые волосы, подождать 10-15 минут и смыть теплой (не горячей!!!) водой,. Отвар крапивы в качестве споласкивания.