красота и здоровье - вопрос №11587

Здравствуйте.у меня такая проблема.Очень густо растут волосы на ногах и на других частях тела, даже до пупка.Как можно избавиться? Если сбриваю, щетина на следующий день.Может есть более эффективные методы удаление волос на более длительное время?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сами выбирайте, что вам больше подходит, и об этом читайте подробнее в интернете:- восковая эпиляция у косметолога (цена вопроса — от 600-1000 р за процедуру), хватает на время от недели до трех недель в зависимости от индивидуальных особенностей, ощущения во время первых процедур неприятные, со временем легче- эпилятор (цена вопросы — единовременно от 100 р за самый простой) — главным минусом является болезненность на первых порах, которая уходит с приобретаемым опытом Более долговременные процедуры:- электроэпиляция (говорят что навсегда)- фотоэпиляция, элос-эпиляция и лазерная эпиляция (говорят, что на 5 лет и более)По ценам не подскажу, в каждом городе могут быть различия. Электроэпиляция дешевле, остальные требуют существенных вложений из разряда 400 долл за процедуру и порядка 6-10 процедур.Яндекс вам в помощь!