ответ.(для предыдущего письма) - вопрос №11626

Привет.я тебя прекрасно понимаю))У самой такая мама)))Это просто жесть)), Поверь с возрастом станет всё меняться)))просто поверь и жди)Как говорится мысль материальна)))

Ответы

не много не понял тебя! ну если ты обо мне! то мы 10 дней назад расстались!!!
Честно сказать, меня радует, когда я вижу, что тут отвечают обычные люди(не эксперты)на вопросы, в коих у них есть представление.Я считаю, что вы бы могли пообщаться с этой мисс вдвоем(по аське, или скайпу.Сейчас куча различных вариантов)и обманяться своим опытом и вопросами.Ведь куда легче когда есть(были)люди, у которых схожие проблемы!Но и не стоит забывать, что каждая ситуация уникальна!
Уважаемые пользователи,Пожалуйста, не отвечайте на вопросы нажимая на кнопку «Задать вопрос экспертам». Если Вы хотите время от времени отвечать на вопросы, кликните на «Стать экспертом» и заполните профиль эксперта. Таковы правила сайта. Ответы на вопросы, заданные как вопрос, будут удаляться.