чат не работает - вопрос №11639

Послушайте, у вас постоянно не работает чат, вес вчерашный и сегодняшный день клиент хочет связатся со мно а чат не работает, я уже не говорю о голосовой связы. Идея хорошая, но как на сайте зарабатывать если невозможно поговорить с клиентом?
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Поддерживаю. жаль, что пост анонимный, но я вчера тоже беседовала с клиентом и чат постоянно зависал. пришлось перейдти в аську. это очень нервирует клиентов, а психолог чувствует себя неловко, хотя это не его вина.
Чат действительно не работал с 16.00 15го июля по 10.20 16го июля. Только что чат починили. Приносим извинения за неудобства.
А чего анонимно-то? Боитесь, что в младшие эксперты понизят? Админу прекрасно видно Who есть кто. Наверно галочку машинально поставили?По существу--да
Прощу прощения, а можно сделать так, чтобы каждый раз когда Администрация занимается починкой чего-либо, просто вывешивать время работ.Так будет понятнее, что проблема на стороне сайта.Увидел объявление и успокоился)
и еще, Дедушко Саша, я тут заметил, что вас сильно колбасят звания и регалии, оно Вам сильно надо ?)
Чат чатом, а работать надо, я уже несколько дней не могу связаться с кем бы то ни было. Я писал на поддержку, но вразумительного ответа не получил. Вопрос ко свем: у кого-то чат работает? Я предлагаю провести общую конференцию, тогда и проверить можно что у кого и как работает. Пока я грешил на свой комп, а оказывается эта проблема у многих. ИМХО
Чесное слово! ВЫ как корову делите! Неужели это те ценности?