Крик Души! - вопрос №11642

Здраствуйте дорогие специалисты! Я свами части чно согласен! Да и разум мне тоже самое говарит что так пока будет легче! Но сердце пока не отпускает! Я знаю что некоторые родственники против меня и настраивают против меня! Она мне даже вразумительно сказать не хочет что именно не так (стандартные фразы НЕ люблю, и т д )А в данной ситуациимне конечно много показало все это. А не отпускает меня так как я как бы хороший и т д но надо лучше покрайне мере попробывать а там видно будет. Она сама сказала если судьба то штамп в паспорте нечего не означает! Дело в том что у них в семье так заведенно все стремяться к роскоши за других. Младшая сестра ишет только богатого принца а сама королевой не стремится становится! Да и мама тоже говарит дочке моей бросай его ищи другое лучшее. Дело в том что я еще военный а это очень тяжело! Рубить и я могу бес сожеления и все такого. Но раз я в семье надо до последнего оставаться порядочным и честным во всех отношениях! Просто меня другой вопрос тревожит! Если у нее корыстные побуждения то скатерьтью дорога но если у нее есть чувства и она ковота послушила то это другое! А Вам конечно же спасибо за советы добрые и полезные!

Ответы

Брат! Напиши мне в приват ...koa_ssm@ mail.ru за 20 лет службы в армии всякое было…
Я служил. Разводился с 2 детьми (как полагается: суд, прОтокол, опмсь, сдал, принял, гербовая речать). Через 1.5 года сошлись, живем до сих пор. Мне 55
Я понимаю, что вы всеми силами стремитесь взять ситуацию под контроль, хоть как-то понять и объяснить происходящее. Но на самом деле — уже не важно по какой причине она это делает — любовь, корысть или что-то еще…И точно так же не важно насколько вы хороший — так случается в жизни, бросают и хороших, и самых лучших, и негодяев — здесь нет закономерностей, есть реальность, которую вам нужно принять и учиться в ней жить.
А чего? Нормальная девка, честно говорит, что не любит, но бросать не хочет, раз хороший. А родичи её настраивают против тебя. А ты, значит, хочешь сразу раз — и в дамки. А может, тебе ещё дать ключ? От квартиры, где деньги лежат?Ты же солдат, ёпт! На войне как войне. Завоёвывай!
Скорее всего разрыв — это влияние родственников, как вы сами сказали, они настраивают, но она — то сомневается, считает вас хорошим, то есть старается не поддаваться на их напор. Так же видно, что запросы в этой семье также не маленькие, богатые ухажёры нужны. Семья имеет огромное влияние на любого человека, даже если семейные отношения не слишком тёплые. Думаю, если девушка колеблеться в расставании, чувства безусловно есть. Вам стоит самому не сомневаться, определиться нужны ли вам эти отношения, а отношения не только с ней, но и с её родственниками придётся взаимодействовать. И если сомнений не будет, то убедите и её быть с вами на одной стороне, покажите свои чувства.