Елена - вопрос №11668

Здравствуйте! во время занятия сексом с парнем у меня пошла несильно кровь и были опухшие половые органы и все болело внутри.во время полового акта боли небыло.сейчас немного побаливает, но опухоль спала, выделение гораздо обильнее чем во время месячных, они должны были пойти 25 числа.что со мной?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Походе на кровотечение. Чем больше Вы теряете времени в бездействии (т.е. ждете ответов), тем хуже для Вашего организма. Срочно к врачу!