КПК Глофиш Х650, не работает контроллер питания - вопрос №11669

СРОЧНО!!! не работал КПК, сдали в ремонт, сказали что не работает контроллер питания, однако заказать его не могут не где, что посоветуете.

Дополнение автора от 17.07.09 16:10:16
сейчас опять позвонила ремонтникам, спец говорит что вроде он контроллер подправил, но полной зарядки батареи хватает от силы на час ну и батарейка греется…еще сказал, что в приниципе, КПК включается и не тупит, похвалился что на «специализированном» сайте просто предложили ждать запчасть из Китая (значит запчасть будет идти как минимум еще месяц из китая, а потом к нам из Москвы) и никто еще не пытался восстановить контроллер, а вот он попробовал и контроллер работает, хотя только на полчаса -час…просьба огромная, кто нибудь помогите найти контроллер питания на КПК e-ten Glofish X650. конечно за отдельную плату.
Вопрос задан анонимно
17.07.09
3 ответа

Ответы

В комитет по защите прав потребителей — там знают, как ответить на этот вопрос.
17.07.09
проще купить новый глофиш если нравится чем парится с контроллеромсервисов у глофиша в раше неткупите б\у аппарат выньте из него контроллер и поставьте на свой любимый если это принципиально а вообще эти аппараты мягко говоря — говно
17.07.09
1. После каких действий перестал работать?2. Был ли он на гарантии?3. Какие авторизации имеет СЦ? На этот серви можно подать в суд за превышения срока комерческого ремонта. Эти КПК на самом деле слабые и некоторые специалисты не знают особенности ремонта данного оборудования. Тем самым губят микросхемы в процессе ремонта.
26.07.09

Глеб Черняк

Сейчас на сайте
Читать ответы

Александр

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олег Николаевич

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Технологии
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store