КПК Глофиш Х650, не работает контроллер питания - вопрос №11669

СРОЧНО!!! не работал КПК, сдали в ремонт, сказали что не работает контроллер питания, однако заказать его не могут не где, что посоветуете.

Дополнение автора от 17.07.09 16:10:16
сейчас опять позвонила ремонтникам, спец говорит что вроде он контроллер подправил, но полной зарядки батареи хватает от силы на час ну и батарейка греется…еще сказал, что в приниципе, КПК включается и не тупит, похвалился что на «специализированном» сайте просто предложили ждать запчасть из Китая (значит запчасть будет идти как минимум еще месяц из китая, а потом к нам из Москвы) и никто еще не пытался восстановить контроллер, а вот он попробовал и контроллер работает, хотя только на полчаса -час…просьба огромная, кто нибудь помогите найти контроллер питания на КПК e-ten Glofish X650. конечно за отдельную плату.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

В комитет по защите прав потребителей — там знают, как ответить на этот вопрос.
проще купить новый глофиш если нравится чем парится с контроллеромсервисов у глофиша в раше неткупите б\у аппарат выньте из него контроллер и поставьте на свой любимый если это принципиально а вообще эти аппараты мягко говоря — говно
1. После каких действий перестал работать?2. Был ли он на гарантии?3. Какие авторизации имеет СЦ? На этот серви можно подать в суд за превышения срока комерческого ремонта. Эти КПК на самом деле слабые и некоторые специалисты не знают особенности ремонта данного оборудования. Тем самым губят микросхемы в процессе ремонта.