Долевое строительство - вопрос №11869

Здравствуйте. Заключил договор по ФЗ 214. Стройка в Шушарах СПБ затягивается, по срокам не успевают. Оплатил 30% от стоимости. Подскажите какие документы и факты небходимы в суде для одностороннего расторжения договора долев. участия? Спасибо

Ответы

Это обязательно договор заключенный со строительной фирмой и документ подтверждающий о предоплате 30%, это может быть просто квитанция с пояснениями в ней за что вы оплатили или справка счет. Если такого нет то найдите повод что бы у строительной компании заполучить с правку счет с пояснениями, например для налоговой инспекции.