PHP-MYSQL и "пауки оценщики" - вопрос №11941

1. Поисковики не могли лезть в БД и оценивать все богатство сайта, как дело обстоит сейчас?2. Какие приемы используются для уверенного показа контента всем поисковикам.3. Прошу истолковать произошедшее со мной в свете моих вопросов. Закидввал я намедни статьи на продажу в Адвего. Пока под рукой были антиплагиаты, дай, думаю, проверю мои большие, развернутые ответы в «Живомэксперте». «Адвего плагиатус» (АП) показал 100% уникальность. Duble content finder (DCF) мигом надыбал источник. Тут надо пояснить. Когда делаешь рерайтинг, АП выделяет совпадаюшие блоки и фразы текста (удобно доводить до ума), высчитывая уникальность до процента. DCF такими функциями не обладает, говорит только уникален текст или нет. Обычно DCF уже дает «добро», АП все гундосит 95%,97%, 98%,99%, правда хвалит--очень высокая степень уникальности. А тут вдруг все наоборот.Я понимаю, что алгоритмы работы помсковиков держатся в строжайшем секрете, но вам наверное известны общие тенденции. Понимаю, что разные антиплагиаты используют разные сервисы.Заранее благодарен. P. S.Сейчас на сайте идет добровольная акция по раскрутке «Живого эксперта» в частности. Требуется Ваша помощь liveexpert.ru/topic/view?topic_id=11935Требуется помощь спецов по рекламе liveexpert.ru/topic/view?topic_id=11934Не останьтесь в СТОРОНЕ liveexpert.ru/topic/view?topic_id=11883

Дополнение автора от 21.07.09 19:11:03
Этот вопрос интересен мне, контент из liveexpert.ru взят, как удачная иллюстрация, три ссылки как раз и ведут в раздел «Работа Сайта».
Alex1954, спасибо за Ваши начинания.Администрация сайта просит не предпринимать никаких действий по раскрутке данного сайта без предварительного уведомления об этом администрации. Опасаемся попадания в блек листы. Все делаем только совместными усилиями с администрацией, тем более что администрация уже давно занимается продвижением сайта в поисковиках.В раздеде Работа сайта можно найти информацию о том, что можно сделать что бы помочь продвижению сайта, а заодно и заработать до 150 баллов рейтинга.
21.07.09
Считаю себя спецом по рекламме
21.07.09
Алекс! Я на твоем «страшном суде» позволил себе усомнится в правильности твоего отношения к ветеринарам. А ВДРУГ ВЫ ВСЕ ОШИБАЕТЕСЬ, И ОШИБКИ ВАШИ ПОЙМУТ ТОЛЬКО ВАШИ ВНУКИ И МОЖЕТ ДЕТИ? ПОЧЕМУ НЕ ХОТИТЕ ВЫ, ВСТАВАТЬ НА МЕСТО ТЕХ, КТО ВАС УМНЕЕ, А МОЖЕТ ПРОСТО НЕ СПОСОБНЫ, А МОЖЕТ НЕ УМЕЕТЕ АНАЛИЗИРОВАТЬ ВРЕМЯ, все это былобы смешно, если не было бы так грусно…
23.07.09
начни анализ с происходящего
23.07.09
По мнению автора лучший ответ отсутствует.
Посмотреть всех экспертов из раздела Технологии > Продвижение сайта, SEO
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store