сердце - вопрос №11988

Заключение ЭКГ изменения синусоидальности лев. желудочка… о чем это говорит, что делать.
2 ответа

Ответы

Прежде чем что-то делать, узнать мнение минимум трех специалистов разных «финансовых категорий»:- здесь, на сайте;- в платной клинике;- в мунициапльной поликлинике.После любого исследования нужно на прием к врачу, который дает его расшифровку и рекомендации.Разработайте план посещений специалистов и забудьте о беспокойстве. Любое беспокойство от отсутствия информации разрешается противополжным путем — сбором информации.Здоровья Вам!
присоединяюсь к шикарному совету предыдущего консультанта от себя скромно добавлю (просто не как советчик а как доктор): вы здоровы и можете жить спокойно и и ничего в эту сторону не делать ни в платной ни в муниципальной поликлинике а тем более никому не платить на сайтеизменения синусоидальности означает что возбуждение вашей сердечной мышцы которое видно на экг отличается от стандартов принятых в кардиологии, но расценивается как вариант индивидуальной нормы, при отсутствии с вашей стороны жалоба дальше неплохо наблюдать за этой ситуацией регулярно