психология семейной жизни - вопрос №12010

я со своим молодым человеком живу 3 года… раньше ругались, но не сильно… но с прошлого года ругаться начали чаще и сильнее в основном из — за его пьянок (то он не придет загуляет, то в таком состоянии- нестоянии придет истереки устраивает и потом уходит и т.д.)… он даже предлагал расстаться, но потом мирились… недавно мы поругались 2 раза и так чтоя его пыталась выгнать из дома… после первой ругани мы помирились… а после второй он озлобился на меня, хотя я извинилась перед ним и он сказал что простил… но разговаривает со мной так как будто я ему миллион должна и чужой совершенно человек… потом сказал что все точка нашим отношением… я согласилась… но он потом пришел с невинным видом и вроде стали нормально общаться… а на следующий день встали на работу и у него опять поперла какая то агрессия… как мне вернуть его в нормальное состояние… когда он лаского со мной разговаривал и т.д… сейчас он мне говорит что ему не нравится что я его выгоняю и бессит его когда я подхожу к нему и пытаюсь решить проблему в отношениях… он говорит мне что проблем у него нет и ничего решать не хочет… как мне быть, как себя вести с ним, подскажите пожалуста?
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Здраствуйте.Прочитав ваш вопрос я вам вот что хочу сказать.Ваша ситуация с мужем мне понятна у вашего мужа вероятно завелась подружка и он неможет определиться с кем ему быть и вас он любит и сней ему хорошо.Нехочу вас растраивать но вам придется это сделать для того чтоб сохранить ваши с ним отношения.1.Перестаньте себя венить во всём что происходит.2.Начните любить себя так как бы вы хотели чтоб любили вас.3.Перестаньте себя унижать и извеняться за то что вы несовершали и невчём невиновны.4.Попытайтесь с ним поговарить как с другом а некак с мужем.5.Предложите ему растаться на время чтоб он отдохнул и сам решил хочет он быть с вами или нет.6.Иногда разлука сближает и ставит все на свои места.ЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧИ В ВАШИХ ДЕЙСТВИЯХ!!!
Вы видите проблему в нем но она в Вас!Мужчина пьет по той пичине что в эом он находит счастье, которого не можете дать ему Вы.Если Вы измените свое отношение к нему то он перестанет пить и тд. Но как? Это уже большая работа над собой. Вам нужно его любить и желать ему счастья. Но то что я сейчас сказал вряд ли может осилить разум и скорей всего Вы эо неправильно интерплетировали.Если Вы дейсвтельно намерены раораься в ситуации и получить улутьшения о или свяжитесь со мной или посуайте лекци О.Г Торсунова -«Семейные взаимоотншения» (есь в интернете)
здравствуйте!Барышня, вы слишком редко извиняетесь перед ним! Утройте свои усилия, извиняйтесь перед ним за каждый его чих и пук, и глядишь он вас вскорости и колотить начнет!Конечно ему не нравится, что вы его гоните (а кому понравится???), конечно ему не нравится, что вы хотите решать проблему в отношениях и пристаете к нему, ведь тогда ему нужно будет что-то менять в себе и своем образе жизни. А так у него есть мама (это вы то есть), которая его примет в любом свинском виде, простит и прощения попросит. Какие у него проблемы? Откуда они возьмутся?Конечно у него их нет! (они у него возникнут, когда придется что-то делать, например, жилье искать себе)А у вас есть…И она не в отношениях с вашим парнем. А в том, зачем вам всё это надо? Зачем вам нужны именно такие отношения с мужчиной? (вопрос не праздный и без сарказма!). Поищите ваше «зачем?», оно обязательно есть, как бы абсурдно это не звучало.Нужна будет помощь психолога, можете обратиться ко мне или к любому из понравившихся экспертов, а еще лучше придите на личную консультацию к психологу.
Похоже на алкогольную зависимость, и агрессия как раз одна из составляющих этого состояния.
Нужно растаться…
Обыкновенный алкоголизм, надо лечить…
Прочитайте книгу Э. Берна. Люди которые играют в игры, игры в которые играют люди.Профессиональные люди не дают советы, как это делаю большинство экспертов сайта.Директивность и опека всегда будет вызывать агрессию или уход из ситуации. У каждой ситуации есть начало: вспомните, с чего запустилась ситуация вашей дисгормонии семеных отношений. Настоящая любовь приходит после 5 лет совместной жизни.