Банковский кредит - вопрос №12022

Есть информация, что если сообщить банку об инвалидности, тогда останусь должен ему только ту сумму, которую занимал (без уплаты процентов). Если это так, то какими нормативными актоми и документами можно оперировать перед банком?

Лучший ответ по мнению автора

скорее всего все немного не так как вам сказалино есть точная информация, что в случае получения заемщиком инвалидности во время выплаты кредита ВСЕ его расходы по кредиту должна взять на себя страховая компания, которая страховала кредит (и по основному кредиту и по процентам)комментарии по этому поводу даст любой юрист- страховщик