Регистрация ребенка - вопрос №12035

Могу ли я прописать своего ребенка в не приватизированной квартире без согласия остальных прописанных там членов семьи (моя сестра является квартиросъемщица )
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

П. 1 Ст. 70 ЖК РФ:«На вселение к родителям их несовершеннолетних детей не требуется согласие остальных членов семьи нанимателя и согласие наймодателя.»Так что ответ выше правильный только если ребенок совершеннолетний. Если несовершеннолетний, можете вселить и без согласия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Однозначно нет.
Все не верно… Можете только в том случае если сами имеете регистрацию по адресу этой квартиры!!!