doveriya - вопрос №12056

Zdrastvuyte.Eto ya.Znaete ya ocen doveryala muja.Neskolko raz on obmanul mene no raskailsa i izvinyalsa.No teper ya ne kak ne moqu doveryat muja i ocen casto u nas doma bivaet skandali.I mene ocen ne lovko,i iz za etoqo ya vseqda bivayi nervniy.Mne ocen trudno.I ya xocu cto bi ya bila spokoynaya.I cto bi na vsyo naplivala.Pomoqite pojalosta.

Лучший ответ по мнению автора

Наверно вы имеете в виду то, что муж изменил вам? Это и есть обман с его стороны? То, что вы не говорите о ситуации так, как есть на самом деле, смягчаете слова, уже показывает, что вы хотите забыть о случившемся, не хотите об этом думать. Но с другой стороны, чтобы принять верное решение, надо проанализировать ситуацию. Вам придется вернуть свое доверие к мужу, если он действительно раскаялся. В обратном случае будете изводить отношения скандалами до тех пор, пока они не закончатся. Поймите себя, и тогда найдете верное решение. Господа эксперты! (Vremia и Propovednik) при всем уважении…Трудно настроиться на работу, когда остальные эксперты не принимают вопрос всерьез, а только используют эту страницу для братания и общения между собой. Ну надо как-то посерьезнее… Ведь люди к вам обращаются за помощью а не за хамством. Хамство можно и в другом месте найти, а вот помощь не везде оказывают.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А почему вы пишете не поруски, даже праповедник разозлился читая вас, а я не стал…
vremia! Не люблю, когда явно издеваются, просыпаются нехристианские чувства, вспоминаю Афган, рука тянется к автомату… doveriya---посланец сатаны…
Здравствуйте. Доверие возобновить очень тяжело. И невозможно сразу написать конкретный ответ, как это сделать. Нужно знать хотябы, в каких именно аспектах жизни муж Вас обманул. Понимаете, у мужчин есть такое свойство — обманывать во благо. Если они знают, что узнав правду вы можете обидиться или не воспринять её правильно… они прибегают к обману, дабы избегнуть неприятных разговоров и не разрушать благоприятную обстановку. В таких случаях — нужно просто понять, что он это делал только из благих побуждений. И лучше откровенно поговорить с ним по этому поводу, обьяснив, что он неправильно понимает ситуацию. Сказать вам правду, и в результате этого получить скандал — ему всё-равно будет выгодней, чем если его лошь «во благо» выясниться… и подорвёт взаимоотношения. Но! Обманы бываю разные. Это может быть и измена, предательство. А также, иногда наблюдаются случаи подсознательного недоверия из-за «хотения выявить в человеке недостаток». Для точного опредиления недостаточно написаного Вами, нужно знать, в чём именно заключался обман и нет ли косвенных обстоятельств, мешающих вам доверять ему.
эта проблема буде у тебя теперь всю жизньпросто научись с ней жить и все будет отличноты никогда не будешь доверять этому человекуты всегда будешь нервничать по любому поводу похожему на этот
Когда один из супругов изменяет другому обрывается связь на тонком уровне между их сердцами. Это всегда вызывает болезненные ощущения. Вам предстоит вновь ее создать. любите и верьте в него, будте честны. эти принципы притянут его к вам и только к Вам. А то что уже произошло по Вашей вене, так что перестаньте немедленно думать о нем плохо.
Если прощать, так прощать до конца. Если вы все-таки поверили, что он сможет измениться, что не будет лжи в ваших отношениях, то вычеркните этот неприятный эпизод из памяти и идите дальше. Не стоит отравлять свою жизнь пустыми подозрениями, обидами. Этим вы сделаете хуже и себе, и мужу. Настройтесь на объективность и позитивный лад и налаживайте отношения, если ими действительно дорожите. А если обман повторится, тогда и будете думать, что делать дальше!