Жажда к интересу - вопрос №12058

Господа эксперты как вы думаете стоит ли отвечать на вопросы которые были заданы в начале года?

Лучший ответ по мнению автора

Стоит! Человек будет знать, что теперь, вы на связи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я думаю — стоит! Может быть человек, писавший свою проблему уже и не просмотрит ответа на неё, но… найдутся люди, которым будет интересно прочитать хороший, толковый ответ. Ведь у многих есть похожие ситуации… и многие не пишут СВОЙ вопрос, а удовлетворяются прочтением ответом на похожий. Да и для розтряски мозговых извилен это очень полезно :)
конечноесли мысли зажигают…
Да, брат, стоит… если они того стоят… ты мне нравишься все больше и больше, чего на тебя эксперты взъелись?
Конечно стоит. На электронный адрес того человека, которому вы ответили приходит письмо с извещением. И даже если его ситуация уже разрешилась, ему будет приятно внимание в его адрес. Опять же рейтинг нарабатываете, да и вообще, может у других людей такая же ситуация, и чем больше ответов, тем больше шансов выбрать правильный, который подходит именно тебе. Почитают они ваш ответ, и разрулят свою ситуацию.
логично =)