прописка - вопрос №12063

Здраствуйте меня зовут Евгений Украина в частном секторе проживало 3 человека мать сестра и я дом продан хозяйкой яввлялась сестра все выписались я остался прописан помогите пожалуйста имею я право на что нибудь заранее огромнейшое спасибо +380 95 0 200 500.

Лучший ответ по мнению автора

все выписались я остался прописан — первое нарушение. Дом должен был быть «чистым». Новые владельцы «пошли на покупку» без выписанных жильцов. Развитие событий: либо они в суде дакажут, что их ввели в заблуждение на счет «чистоты документов», и по суду будут вас выписывать, как несогласные на дальнейшее проживание. (до «наступления холодов»)Либо не будут препятствовать твоему проживаню. Но потом у них могут появиться проблемы с выселением в дальнейшем. У тебя пользоваться теперь чужим жильем нет никаких прав — ни моральных, ни юридических
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да, с согласия сестры…