Семейное право - вопрос №12101

Какие документы нужны для опеки над своим сыном? Родительских прав я не лишена.
Вопрос задан анонимно
27.07.09
3 ответа

Ответы

Фактически до 14 лет на опеку не каких документов не надо все юридические действия вы совершаете в силу закона, если после 14 лет возникает необходимость то по решению суда устанавливаете опеку.
27.07.09
www.juvenilejustice.ru/documents/otcp/otc/dokl1Пленум Верховного Суда РФ своим постановлением “О применении судами законодательства при разрешении споров, связанных с воспитанием детей”http://www.businesspravo.ru/Docum/DocumShow_DocumID_74600.htmlЯ не юрист. Просто этотдокумент Вы может быть не смогли бы найти.Очень соневаюсь в правильности ответа rolay
27.07.09
1) Вы Alex1954 не юрист, поэтому грамотно оценить ситуацию не может2) Конкретно отвечал на поставленный вопрос в соответствии с Гражданским Кодексом РФ, в вопросе не было указано не на развод, ни было указано никаких признаков по которым я бы мог применять Семейный кодек РФ, данный вопрос в области гражданского права.3) Если вы не эксперт в этой области и не знаете на 100%, то лучше не отвечайте на вопрос.4) Мой ник kolay, а не rolay. попрошу это запомнить и учесть.P.S. Я цену свою репутацию и не позволю необоснованно её, марать субъектам не имеющим юридического образования.
27.07.09

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Veta

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Бабичева

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Семейное право
12 ответов
09.09.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store