работа пристова - вопрос №12150

Мало того что беззаконие кругом так еще и приставы туда же.В 2007 году до осени я была временно прописана у родителей, зимой уехала в другой город и у меня зимой состоялся суд по истекшей временной прописке, так как родители до сих пор проживают там же то исполнительный лист передали судьи в свой же район, судебный пристав приезжает к родителям и беспокоит их по выплате задолжности мои обращениея устные к пристовам сообщить мне на каком основании не передают исполнительный лист по месту моей постоянной регистрации не чего не дали пристова не сообщают мне реквезитов для оплаты и грозят родителям что подадут в розыск на меня.Что мне делать и как найти упрабу на этих приставов ведь я живу в другом городе?

Лучший ответ по мнению автора

Обратитесь письменно к старшему судебному исполнителю. Не поможет, то далее по инстанции.