развод - вопрос №12155

прожили с мужем 6 лет, поженились после 40 лет.он приехал ко мне из Израиля, через год начал изменять, а дальше больше, даже приводил домой, причем не одну, а несколько, Все 6 лет нигде не работал, узнав обо всем, я, естественно, предложила расстаться, он согласен, но я ему должна дать откупные ( снять квартиру и оплачивать ее, на 6 месяцев дать емуденег на житье и плюс он еще заберет у меня часть имущества, ) Я в шоке! с кем же я жила… как мне быть в этой ситуации?

Лучший ответ по мнению автора

Надо же, как говорят в миру так " попасть" и возраст уже не детский и с человеком прожила, вернее промучилась 6 лет и было видно сразу, что это альфонс, наши женщины какие-то особенные…Найдите хорошего адвоката, который поможет вам составить грамотное заявление в суд и проведет сопровождение.
29.07.09
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вариантов не много:1. договориться любыми хитрыми путями до суда2. искать хорошего адвоката и он вырулит все как надо3. использовать силовые способы решения проблемы
29.07.09
Выгнать его из своего дома, и забыть про него… А будет надоедать, тогда дать развод на своих условиях…
29.07.09
Вам нужно немножко успокоится, взять себя в руки, и отложив на время эмоции, заняться практической стороной дела: выселить его добровольно или прибегнув к помощи соответствующих органов. Вам понадобится консультация опытного юриста. А потом, когда разберетесь с формальной стороной вопроса — нужно сесть и подумать как и почемы вы попали в такую ситуацию, извлечь максимум пользы и опыта на будущее.
29.07.09
В этой ситуации уже ничего не изменить. Вам следовало раньше внимательнее присмотреться к тому, кем является Ваш муж. Теперь же придется выполнить все его условия, если хотите получить свободу и забыть весь этот кошмар.
06.08.09

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
4 ответа
28.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store