Prisiki - вопрос №12164

U mene prishiki v lice,kakie maski ne delila,kakie travi vipila no net rezultati,i mensturacie bivaet ne vovremya.I u mene prisiki ocen bolsie,mene ocen stidno bivaet koqda vixaju ulicu.Pomoqite pojalosta.S uvajeniem
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Ну зачем же сразу ходить в парандже, ведь можно просто пользоваться консилером (маскирующий карандаш) он специально создан чтоб замазывать прыщики (даже крупные), темные круги под глазами и прочие несовершенства кожи. чтобы лицо не было пятнистым поверх консилера можно нанести светлый тональный крем или матовую пудру. А вообще чтобы устранить причину вам нужно обратиться к врачу. И не переживайте насчет этих прыщиков.
Похоже наш чат временно не работает — у меня не получилось ответить вам в чате, пожалуйста попробуйте связаться со мной по почте Mystery2010@yandex.ru в любое время
Если нерегулярный цикл, можно предположить что угри именно гормональной природы. В этом случае врачи-гинекологи часто рекомендуют циклические оральные контрацептивы Диане-35 или Ярину, которые помимо контрацептивного эффекта нормализуют цикл и положительно влияют на состояние кожи. Но начать их принимать нужно после предварительного осмотра у врача. Наружно существуют такие мази как Базирон, дифферин, клензит С, скинорен, изотрексин. Все они тем или иным образом влияют на работу сальных желез а также оказывают противовоспалительное действие. Не лишено смысла утверждение о том что кишечник должен быть чистым. Ваш стул должен быть регулярным. Очистите кишечник при помощи Фортранса, затем хорошо пропить курс бактериальных препаратов (Линекс, Бифиформ или просто бифидумбактерин, лактобактерин, ацилакт). Уже одна эта процедура улучшит состояние кожи. А дальше наружное лечение, но не косметическими а лечебными кремами (см.выше). Регулярное очищение кожи. И следите за питанием. Витамины, клетчатка, белки — это хорошо. Жиры и углеводы необходимы, но лучше выбирать растительные жиры (раст.масло) и углеводы трудноусваиваемые (из круп и овощей и фруктов). Рафинированную пищу лучше исключить. Как и всевозможные красители с консервантами.
попить Цинк Альга Плюс. Он настроит организм на нужный лад и прыщи сойдут.