ПОСОВЕТУЙТЕ! - вопрос №12170

не понимаю что происходит? мы с парнем жили вместе 1,5 года! сейчас оба закончили институт! он хотел вернуться к себе в деревню, так как там ему родители все обустроят, а в городе нужно трудится самому и устраиватся1я привела ему много аргументов в пользу города, сказала что я не буду в селе счастлива и он согласился со мной! решили остатся в городе и снимать квартиру! онуехал домой вроде как на две три недели! побыл неделю дома и он снова хочет остатся в селе! и так планы у него раз 5 менялись! узнавала я об этих измениния только когда спрашивала сама, так он не говорил! мы ссорились, я безумно не хотела вдеревню но очень хотела быть сним! я думала ночь не спала и решила ехать к нему и жить с ним в селе! когда это ему сказала он никак не прореагировал, сказал что мне здесь делать нечего, сказал езжай в город и ищи работу а я может осенью приедт, я спросила а если не приедишь, он молчал! сейчас он звонит очень редко, ничего о своих планах не говорит, говорим ни очем! я пишу ему смски что мне очень нужна его поддержка, любовь, а он ничего не отвечает! написал только что еще сам нивчем не разобрался, разберется напишет! после этого мы общались 3 раза! я звонила его маме спаршивала как мне поступить, ехать в город или нет! спросила у нее что с ним происходит! она сказала чтоо он сам не знает чего хочет, сказала что ей кажется что я сильно на него давлю! а я все лишь хотела выяснить что делать дальше и понятно спрашивала у него часто! когда прощались он говорил что ему больше никто кроме меня не нужен, а сейчас он стал таким чужим! и это все после ссор по телефону когда я просила его опредилится! я не знаю что мне делать! я приехала в город хотела искатьроботу, но не могу! мне очень тяжело на душе из за того что его нет рядом! еще он никак меня не поддерживает! может он разлюбил! но как это можно так быстро! подскажите что мне делать! Я только что с ним поговорила и он сказал что я ему не безразлична но любви такой как была уже нет! он сказал что я сама все разрушила заставляя ево мыть посуду, советуясь с подружками о своих переживаниях, не считала ево авторитеторм потому что он ничего не добивается от жизни, не верила ему безприкословно, возражала, не готовила ему каждый день а иногда и его просила помочь приготовить! он сказал что это не мужская робот, а я ведь только помощи хотела так как он не искал роботу, сидел дома и только на компюторе игрался и хотел что бы я все делала, помогал бы мне только тогда когда он сам бы захотел! он сказал что ему сейчас хорошо одному, у него есть время подумать! да я хотела мужчину рядо и может иногда и перегибала палку убеждая его работать, готовить, помочь мне поуберать, говорила ему что иногда хочу видитьи инициативу из его стороны! я люблю его! в том что я решилась переехать к нему в село он видел подвох, хотя я решила это хорошо подумав! помогоите разобратся, может я его не люблю а это всего лишь прывычка! как с ним себя вести?

Лучший ответ по мнению автора

Забудь ты о нем! И не вздумай ехать в село, иначе, через год, и захочешь все изменить, а поздно будет — глядишь, лялька на руках появится, тогда ради нее не сможешь все бросить! Сейчас радуйся, что Господь освободил тебя, — встретишь ты еще нормального человека, который будет заботится о тебе, а не на твоей шее сидеть да в комп играть! И погонят его родители на работу, — он может к тебе прибежать, — не соглашайся, иначе, так и будешь всю жизнь кормить, а он будет высказывать тебе, что ты заставляешь его что-то делать! Благодари Бога, что он избавил тебя от рабства (сейчас ты вряд ли до конца поймешь и оценишь это, но лет так через… цать до тебя обязательно дойдет!).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эта песня хороша, начинай сначала…
а вот теперь стоит задуматся что он за человек! Жена должна стирать, убирать, готовить, с детьми сидеть. А еще, если будете в селе, то и на огороде вкалывать!!! Этот сценарий всем известен!!! И радуйся что все после института, а не потом когда трое детей маленьких, хозяйство и такой муж!!! Ты мечтала об этом? Ясное дело нет! Тогда беги пока не позно! На свете очень много хороших мужчин! А ему сейчас и правда хорошо, все что должна была делать ты, сейчас делает его мама, ему это удобно!
Всё просто: ты видишь своё счастливое будущее в городе, а он в селе. Он тебе четко обрисовал свою модель идеальной семьи: жена сама всё делает по дому, а он занимается, чем хочет. Он честно сказал, что прежней любви уже нет. Что ты собираешься строить с этим человеком на таком фундаменте? Ты молодая, активная девушка, дипломированный специалист, реализуй свои амбиции в городе, а попутно ищи человека, с которым у вас будут совпадать взгляды на распределение обязанностей в семье. И не надоедай больше бывшему парню звонками и эсэмэсками. Человек тебе сказал, что ему хорошо одному.
здравствуйте!Отправил вам письмо на почту.
Вы сами ответили на свой вопрос — Вы хотели и хотите видеть рядом с собой мужчину и вполне верно описали качества, присущие настоящему мужчине( верность, достоинство, ответственность, уважение и поддержка, ну и конечно же, любовь), но проблема в том, чт оВаш избранник таковым не является. У него как раз присутствуют антиподы вышеперечисленных черт характера.Подумайте, сможете ли Вы жить с таким человеком в дальнейшем, если даже сейчас, на заре ваших отношений, он не соответствует Вашим представлениям и мечтам о муже и хозяине дома.