проблема с MS Office 2003 - вопрос №12178

Здравствуйте! У меня большая проблема.Для экономии места я удалил MS Project Trial. Через некоторое время я запустил MS Word, но программа попыталась переустановиться. После этого я попробовал удалить MS Office 2003, чтобы установить заново, НО ПРОГРАММА СОСЛАЛАСЬ НА ОТСУТСТВИЕ КАКОГО-ТО ФАЙЛА И УДАЛЕНИЕ НЕ ПРОИЗОШЛО.1. При моей попытке установить MS Office 2003 с диска или из скопированной папки установки (после тогокак я запускаю .exe) появляется сообщение: «ДАННАЯ УСТАНОВКА ЗАПРЕЩЕНА ПОЛИТИКОЙ, ВЫБРАННОЙ СИСТЕМНЫМ АДМИНИСТРАТОРОМ». Раньше такого не было.Остальные программы устанавливаются нормально.2. После я удалил вручную папку с MS Office из Program Files, удалил файлы офиса через «Поиск» и при помощи RegCleaner. Кроме того, при помощи RegCleaner я удалил MS Office из списка установленных программ (эту запись я могу восстановить).Положение не изменилось.3.Я скачал Ad-Aware и проверил систему: после удаления обнаруженных угроз положение не изменилось.Мой Антивирус — Каспер интерн. секьюрити 7.Будьте добры подсказать мне:1. Как удалить файлы MS Office (если это вообще нужно)?2. Как установить MS Office?

Лучший ответ по мнению автора

1. А какие именно вирусы у вас были на компьютере?2. диспетчер задач (Ctrl+Alt+Delete) редактор реестра не заблокированы? Если вы мне ответите на эти вопросы я смогу вам помочь, без переустановки и обновления системы.Связаться со мной можно по e-mail Mystery2010@yandex.ru или ICQ 435-783-62четыре
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Рекомендую для корректного удаления программ использовать программу «Your uninstaller 2008»
Точного ответа у меня нет--запускать надо не .exe, а .msi--там вообще несколько запускаемых файлов (install, setup и еще что-то, не помню), но правильный один--правой кнопкой на исполняемый файл-запустить от имени-Администратор--если в контекстном меню нет «запустить от имени», то Панель управления-Администрирование-Службы-Вторичный вход в систему-Тип запуска «Авто»-Пуск.--перезагрузка (а может и без) должен появиться.--появляктся толькона исполняемых файлах и некоторых пунктах Панели управления.Не поможет, пишите, будем изощряться.Если не увидимся Пуск-Выполнить-gpedit.msc -там есть, где разгуляться
На будущее одна тонкость при удалении программ.Очень редко, но еще встречается.Ставим прогу, она устанавливает среди других файл ххххх.уууСтавим другую программу, она тоже принесла с собой ххххх.ууу. Помните запросы… программа установки собирается заменить более свежий файл ххххх.ууу, каков будет ваш положительный ответ. Если файлы идентичны (и по дате), то он и спрашивать ничего не будет.Теперь убираете одну прогу. У uninstall все ходы запмсаны, все, что принес, должен унести. И уносит. А вторая программа остается без ххххх.уууОфис настолько интегрирован в винду, что сапогами выталкивать компоненты не годится.Если ничего не поможет, ставьте Windows «сверху» (обновление существующей ОС)--в Windows --winnt32--DOS--winntДаннные и программы не пострадают, но береженного Бог бережет--сказала монашка, одевая презерватив на огурец. Сохраните самое важное на диск D:Не злоупотребляйте этим приемом, частенько система начинает работать похуже.Еще, папка установки. По моему мнению туда скидываются результаты распаковки, а некоторые файлы у инстоллера с собой.Дядя Саша.
Здравствуйте.Прикол в том что если комп начал подвисать или както глючить все грешат на вирусы… это поспешные выводы…Вам нужна программа для корректного удаления программ..+ нужно вернуть систему в состояние до сбоя в Офисе… это такой, простой вариант…
el55 я не грешу на вирусы, а просто интересуюсь. В случае если редактор реестра не заблокирован то можно удалить запись о ворде из реестра. Чтобы поставить офис обратно нужно вмешаться в политики безопасности, и разрешить там установку ворда.