Что мне делать? - вопрос №12210

Мне 12 лет! Я по уши влюблена в своего одноклассника, а он не обращает не малейшего внимания незнаю как мне ему намекнуть! Я уже запуталась в своих чувствах, мне больно на душе, помогите разобраться в себе.
Вопрос задан анонимно
30.07.09
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Самый лучший способ дать знать ему о Ваших чувствах, сделать это не прямо, а опосредованно. Например, на дискотеке можно пригласить его потанцевать с Вами или же похвалить его за какие-то его качества характера или поведение в определенной ситуации ( ему это будет приятно и он оценит Ваше внимание). Можно также сказать ему о Ваших чувствах через его или Ваших друзей, но сначала все же нужно удостовериться, что и Вы ему симпатичны. А для этого описанные выше методы очень поодойдут.Удачи и взаимной любви!!!
06.08.09
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Милая девочка! Тебе обязательно повезёт и ты встретишь настоящую двустороннюю любовь, взаимную и вечную. Все люди выбирают и учатся любить и все взрослые когда то были такими же как ты (и твои мама и папа). В твоей жизни будет много мужчин, много прекрасных кандидатов на твою руку и сердце. Уверена ли ты, что он твой одноклассник тот единственный и неповторимый герой, который будет для тебя вечным маяком и советчиком? Наверняка у мальчика тоже есть какая то влюблённость, но в этом возрасте вы — подростки ещё начинаете раскрываться, словно ростки цветов тянетесь к солнышку. Тебе надо укреплять своё внутреннее «я», что бы ты могла в будущем правильно выбирать себе окружение и объекты для влюблённостей тоже. Поэтому читай хорошие книги, общайся с друзьями, учись учиться, слушай душевную музыку, развивайся как личность, становись сильной и соблазнительной! Всё у тебя будет хорошо! Желаю тебе огромного счастья!
30.07.09
Заклинаю вас, дщери Иерусалимские: если вы встретите возлюбленного моего, что скажете вы ему? что я изнемогаю от любви. «Чем возлюбленный твой лучше других возлюбленных, прекраснейшая из женщин? Чем возлюбленный твой лучше других, что ты так заклинаешь нас?» Возлюбленный мой бел и румян, лучше десяти тысяч других: голова его — чистое золото; кудри его волнистые, черные, как ворон; глаза его — как голуби при потоках вод, купающиеся в молоке, сидящие в довольстве; щеки его — цветник ароматный, гряды благовонных растений; губы его — лилии, источают текучую мирру; руки его — золотые кругляки, усаженные топазами; живот его — как изваяние из слоновой кости, обложенное сапфирами; голени его — мраморные столбы, поставленные на золотых подножиях; вид его подобен Ливану, величествен, как кедры; уста его — сладость, и весь он — любезность. Вот кто возлюбленный мой, и вот кто друг мой, дщери Иерусалимские!
30.07.09
Девочки взрослеют рвньше. У него еше ни в одном глазу эти темы не появляются, ни ухом ни рылом, как говорят. Не пугайте его.Это вариант, есть и дпугие.Деда Саша, начинающий любовед.
30.07.09
Ты большая умница!) Любовь — это очень хорошо) Дай ему понять, что ты относишься к нему немного лучше, чем остальные. Отзывайся о нём только хорошо, помогай, когда нужно.Удачи тебе!)))
30.07.09
Самое страшное для тебя в этой ситуации это получить «отказ», т.е если ты спросишь его напрямую нравишься ли ты ему и он тебе скажет нет либо уйдет от темы, ничего не ответит, либо примет это за шутку. Но еще страшнее не спросить его об этом и не заявить о своих чувствах. Тебе наверно хочется спросить его, но не можешь преодолеть этот страх. Не бойся этого. Скажи ему. Не можешь это сделать напрямую, сделай это в шуточной форме. Посмотри как он отреагирует. Даже если ты получишь отказ не расстраивайся, любого человека можно добиться если дейсвительно этого хочешь. Рискни, ведь кто не рискует тот не пьет шампанское!!!
31.07.09

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store