Что мне делать? - вопрос №12210

Мне 12 лет! Я по уши влюблена в своего одноклассника, а он не обращает не малейшего внимания незнаю как мне ему намекнуть! Я уже запуталась в своих чувствах, мне больно на душе, помогите разобраться в себе.
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Самый лучший способ дать знать ему о Ваших чувствах, сделать это не прямо, а опосредованно. Например, на дискотеке можно пригласить его потанцевать с Вами или же похвалить его за какие-то его качества характера или поведение в определенной ситуации ( ему это будет приятно и он оценит Ваше внимание). Можно также сказать ему о Ваших чувствах через его или Ваших друзей, но сначала все же нужно удостовериться, что и Вы ему симпатичны. А для этого описанные выше методы очень поодойдут.Удачи и взаимной любви!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Милая девочка! Тебе обязательно повезёт и ты встретишь настоящую двустороннюю любовь, взаимную и вечную. Все люди выбирают и учатся любить и все взрослые когда то были такими же как ты (и твои мама и папа). В твоей жизни будет много мужчин, много прекрасных кандидатов на твою руку и сердце. Уверена ли ты, что он твой одноклассник тот единственный и неповторимый герой, который будет для тебя вечным маяком и советчиком? Наверняка у мальчика тоже есть какая то влюблённость, но в этом возрасте вы — подростки ещё начинаете раскрываться, словно ростки цветов тянетесь к солнышку. Тебе надо укреплять своё внутреннее «я», что бы ты могла в будущем правильно выбирать себе окружение и объекты для влюблённостей тоже. Поэтому читай хорошие книги, общайся с друзьями, учись учиться, слушай душевную музыку, развивайся как личность, становись сильной и соблазнительной! Всё у тебя будет хорошо! Желаю тебе огромного счастья!
Заклинаю вас, дщери Иерусалимские: если вы встретите возлюбленного моего, что скажете вы ему? что я изнемогаю от любви. «Чем возлюбленный твой лучше других возлюбленных, прекраснейшая из женщин? Чем возлюбленный твой лучше других, что ты так заклинаешь нас?» Возлюбленный мой бел и румян, лучше десяти тысяч других: голова его — чистое золото; кудри его волнистые, черные, как ворон; глаза его — как голуби при потоках вод, купающиеся в молоке, сидящие в довольстве; щеки его — цветник ароматный, гряды благовонных растений; губы его — лилии, источают текучую мирру; руки его — золотые кругляки, усаженные топазами; живот его — как изваяние из слоновой кости, обложенное сапфирами; голени его — мраморные столбы, поставленные на золотых подножиях; вид его подобен Ливану, величествен, как кедры; уста его — сладость, и весь он — любезность. Вот кто возлюбленный мой, и вот кто друг мой, дщери Иерусалимские!
Девочки взрослеют рвньше. У него еше ни в одном глазу эти темы не появляются, ни ухом ни рылом, как говорят. Не пугайте его.Это вариант, есть и дпугие.Деда Саша, начинающий любовед.
Ты большая умница!) Любовь — это очень хорошо) Дай ему понять, что ты относишься к нему немного лучше, чем остальные. Отзывайся о нём только хорошо, помогай, когда нужно.Удачи тебе!)))
Самое страшное для тебя в этой ситуации это получить «отказ», т.е если ты спросишь его напрямую нравишься ли ты ему и он тебе скажет нет либо уйдет от темы, ничего не ответит, либо примет это за шутку. Но еще страшнее не спросить его об этом и не заявить о своих чувствах. Тебе наверно хочется спросить его, но не можешь преодолеть этот страх. Не бойся этого. Скажи ему. Не можешь это сделать напрямую, сделай это в шуточной форме. Посмотри как он отреагирует. Даже если ты получишь отказ не расстраивайся, любого человека можно добиться если дейсвительно этого хочешь. Рискни, ведь кто не рискует тот не пьет шампанское!!!