несовершонное убийство - вопрос №12219

Здравствуйте, я хотела бы попросить у вас помощи в решении данного вопроса, если есть возможность мне помочь, зарание благодарю. Зайцева по настоянию своего сожителя Воронцова решила избавиться от своей 6-летней дочери Насти. Вместе они уговорили страдающего алкоголизмом Никольского увезти девочку в глухое место, убить, а труп захоронить. По заявлению соседей Зайцевой, была проведена проверка в связи с длительным отсутствием Насти.Вызванный в милицию Никольский не стал скрывать, что Зайцева и Воронцов уговаривали его убить девочку, и он им сказал, что все сделал, а на самом деле отвез Настю в деревню к своей родственнице, которая давно мечтала взять ребенка на воспитание.Решите вопрос об уголовной ответственности вышеуказанных лиц.
Вопрос задан анонимно
30.07.09
3 ответа

Ответы

Вопрос об уголовной ответственности решает суд.Обращайтесь к правоохранительным органам с соотвествующими заявлениями.Они, от лица государства, проведут проверку, датут должную квалификацию и при необходимости — обязаны защитить потерпевшего.С уважениме, адвокат Станислав Сазонов.
30.07.09
Зайцевы — подготовка и покушение на убийство. Никольский — не виновен. Он фактически спас девочку. Другой на его месте бы мог поступить иначе. Но нужен адвокат, потому что и сам он не заявил в милицию, и это могут вспомнить.
30.07.09
никольский невиновен, эти двое привлечены должны за покушение на убийство
02.08.09

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Дмитрий Олегович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Бабичева

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Уголовное право
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store