Все кругом черное: материя, энергия, дыры, ящик, кошки, юмор, ночи, дни, дни недели, души,нал, касса, SEO, списки, президенты, полосы жизни, сама жизнь - вопрос №12255

У кого-то из экспертов видел упоминание о темной материи. Пробовал найти через поиск.Материала много, но мне попадаются то слишком упрощенные, то слишком заумные--мозги набекрень.Уважаемые эксперты, может кто растолкует так, чтобы человеку со средним образованием понятно было.
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Праповедник, если вы имели введу меня?, то я 2 дня в интернет не выходил… Другие обстоятельства делал…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ошибка в обобщениии «все» и к тому же «черное». Во-первых не все, а конкретные понятия, употребляемые для описания явлений: материя, энергия, дыры, ящик, кошки, юмор, ночи, дни, дни недели, души, нал, касса, SEO, списки, президенты, полосы жизни, сама жизнь. Во-вторых не черное, а иногда и другого цвета. Особенно жизнь — яркая, индивидуальная, насыщенная. Постарайтесь найти радостные эпитеты к сказанным словам и увидете, что не все черное кругом. Само же настроение, когда видишь в основном все в темных тонах, может говорить о заболевании человека, гнетущих переживаниях каких-либо событий. Пытайтесь найти причину и противодействовать ей, находя во всем больше положительного.
Брат, я тебя прекрасно понимаю, со средним образованием тяжко все понять. Ты положи на все эти заумности. И живи дальше. Поверь мне, для тебя ничего не изменитсчя
Irina74---он просто развлекается
Это у Вас всё кругом черное? Или у кого? А то у меня всё кругом разноцветное: настроение оранжевое, ночи белые, тоска зеленая, очки розовые и т.д.