EUR/USD - вопрос №12273

EUR/USD = Какой прогноз на след. неделю?

Дополнение автора от 05.08.09 11:14:35
Вторник. Вырос до 1.44, ожидаем падения

Дополнение автора от 10.08.09 20:05:50
Рухнул аж в пятницу, чего ждать от етой недели?

Ответы

Вырастет до 1.4 во вторник и рухнет!!!
Вырастет до 1.428 во вторник и рухнет…
в четверг… будет опубликованна процентная ставка ВВп европы. одидается мидвежий тренд
Учитывая дефицит который покрывается иностранными кредитами можно прогнозировать и на делкогляднее неудовлетворительную перспективу. Будет падать!

Новая неделя спокойствия не принесет,  не надо надеяться, что валютная пара EUR/USD, сильно подымится. Скорее всего, с уровня 1,28, может снова пойти на уровень 1,26. Есть  вероятность опуститься на уровень 1,23