смена фамилии - вопрос №12283

подскажите, могут ли агенства по выбиванию долгов расценить смену фамилии как попытку уклониться от выплаты задолженности?(потребительский кредит был взят 3 года назад)
3 ответа

Ответы

Могут
По закону не могут, а «по понятиям» вполне могут. И даже не только могут, а обязательно за это зацепятся. Так что готовьте контраргументы заранее. Если вы — женщина и фамилию сменили при замужестве — это еще полбеды. Но если мужчина — тут уже сложнее.
Никто не знает…