Учёба!!! - вопрос №12284

Здравствуйте, меня зовут Мария.Как вы думаете сервис и туризм это нормальная профессия? Я люблю больше гуманитарию и всякие творческие деятельности))))или всё таки идти на инженеро-эконома???)))
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Иди туда, куда зовет душа, а не мода…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любая профессия может быть нормальной, если к ней лежит душа!
… И если она востребована работодателями
Мария вы же сами написали, что вы больше вего любите ))«Я люблю больше гуманитарию и всякие творческие деятельности))))»ну так и гуманитарьте)попробуйте себя для начала в том, чего вы любите и считаете в себе более развитым.
Иди туда, к чему лежит душа, занимайся тем, что лучше всего у тебя получается. Интерес к деятельности порождает энтузиазм, энтузиазм и желание совершенствоваться в выбранной области ведут к профессионализму. Классные специалисты всегда востребованы. Также профессионализм — одно из условий высокого заработка
Если тебе нравиться гумунитария то туда и иди!