регламент встреч с ребенком. - вопрос №12330

жена 2 месяца не дает общатся с дочкой, приводя различные причины. Обратился в департамент по образованию с заявлением на установку регламента встреч, но жена отказалась полюбовно решить вопрос. Собираюсь обратится в суд.Вопрос: Какие довады и аргументы имеют значение а какие нет? Какие документы, аргументы, показания свидетелей я должен подготовить для положительного решения суда? зарание спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы должны в суде доказать (посредством свидетелей), что жена ДЕЙСТВИТЕЛЬНО препятствует Вашему общению с ребенком. Для встреч с ребенком Вы имеете ПОЛНОЕ ПРАВО.