И снова о Евросети.... - вопрос №12340

Спасибо за ваши ответы. У меня возникла следующая проблема в получении денег: телефон я брала в кредит не 12 мес., выплатила пока только за пять. В магазине всю сумму вернуть отказались, вернули лишь первоночальный взнос. Ссылаясь на то, что остальное мне должен вернуть банк (как мне сказали: сумму с вычетом процентов). Я ничего в этом не понимаю. Не могли быВы подробно это обьяснить? Прикрепляю документ, который мне нужно заполнить (в банк) для возврата денег. Разьесните пожалуйста следующее:«Заявление на перечисление денежных средств в связи с возвратом, заменой иди отказом от Товарая,_____________________прошу произвести возврат средств на мой счёт №_______________в ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк»» в связи с возратом Товара.Я осведомлен о том, что возврат или замена Товара не ведет к и изменению условий Кредитного договора, заключенного междумной и ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк». При возврате товара Кредит является в дальнейшем кредитом на неотложныенужды. Для полного досрочного погашения задолженности по Кредитному договору необходимо обратится к АдминистраторуБанка или в Банк для расчета суммы текущей задолженности и оформления Заявления па досрочное погашение Кредитногодоговора.»

Ответы

Здесь сложнее, так как невозможно посмореть договор, который вы заключали на получение кредита и какой с магазином. Обычно схема такова, вы берете кредит, банк выплачивает магазину сумму и вы остаетесь должны только банку. Магазин свою сумму получает сразу. Так что данное заявление весьма странно для магазина. Где Вы его получили? и куда должны сдать?