возврат сотового елефона - вопрос №12353

Мой мобильный телефон самсунг был на гарантийном ремонте, но качество ремонта меня не удовлетворило. могу ли сделать возврат в магазине или обмен, нюанс лишь в том, что я никак не могу найти инструкцию от телефона… если же я хочу менять на эдентичный, то инструкцию можн же просто переложить и с коробке в коробку… на что я имею право по законуо портебительском правом в данной ситуации? спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Если вы не довольны качеством гарантийного ремонта то причем тут магазин? Ремонт то осуществляла Вам мастерская!!! Прежде всего Вы объясните что именно Вас не устроило? составили ли Вы акт-претензию?