как начать бизнес с нуля? - вопрос №12367

Как начать бизнес с нуля, хотя бы на маленький доход!?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!Есть много классических вариантов низкорискованных бизнесов, для начала которых достаточно вложить свою зарплату за 3-6 месяцев, а иногда и восмользоваться гос. поддержкой возможно.Интересуют подробности — могу помочь, пишите/звоните в. Не бесплатно :)
выберите направление, связанное с вашими интересами, и начните его детально изучать… начнете находить ответы, наложите на статистику… потом напишите на листе свой первый бизнес-план… Дальше все яснее и яснее… Вперед…
Сначала нужно четко решить, чем именно Вы хотите заниматься. Здесь очень важно, чтобы предстоящее дело Вам во-первых, нравилось, а во-вторых, было по плечу, то есть, чтобы Вы смогли им реально заниматься, а не теоретически. А затем соберите всю свою волю в кулак и действуйте, так как свой бизнес требует полной самоотдачи и всех Ваших духовных и физических сил.Желаю удачи!