развод - вопрос №12383

Здравствуйте я хочу развестись с мужем, уже в браке на заводе ему дали в кредит машину осталось выплачивать 2 года, при разводе я получу, что -нибудь с этой машины?

Лучший ответ по мнению автора

да, при разделе все имущество нажитое в совместном браке делится пополам, в том числе и машина, оставшиеся долги за машину также должны делиться пополам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не разводись и меркантильных интересов не будет.
1 год долга…