помогите пожалуйста - вопрос №12392

Здравствуйте. подскажите пожалуйста, после секса, через определённое время начинается боли ниже живота, дискомфорт при мочеиспускании, врачи ранее описывали это как цистит, но эти боли проявляются только после секса. анализы в норме, прописали таблетки по назначению уролога, ничего не помогает. боли продолжаются в течении 3х дней. в туалет хожу через каждые 10-15 минут. подскажите пожалуйста что это может быть? и какего лечить?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

при половом акте оказывается давление на мочеиспускательный канал, он раздражается трением, такое бывает, иногда даже бывают кравяные выделения из канала. Может вы наблюдали что в каких то случаях менее болезненно, в каких то позах! Если нет, то понаблюдайте. Посторайтесь укрепить мочеиспускательный канал. Есть интересная методика почитайте.www.dekret.ru/poslerodov/gym2.html
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

попробуйте сдать анализ на Уреаплазму и Микоплазму
простатит
очень непонятно- вы мальчик или девочка?- годов вам сколько?- таблетки уролог какие выписывал, что не помогли?Если без этих ответов: на прием у другому урологу (гинекологу) для сравнения информации с первым доктором