здравствуйте. поиогите пожалуйста. не могу зайти в контакт. пишет (Не удаётся з... - вопрос №124068

здравствуйте. поиогите пожалуйста. не могу зайти в контакт. пишет (Не удаётся завершить защищённую транзакцию). всё испробывала. и удалила файл хром и обновляла страницу и с яндекса заходила. ну ни как!

Ответы

проверьте дату на вашем компьютере

Попробуй отключить антивирус перед входом в контакт, если не поможет попробуй установи другой браузер Опера например или Firefox. Есле не поможет пиши будем разбираться.

Пуск -> Выполнить -> Ввести «route -f» -> Кликнуть «ОК» и перезагрузить компютер...

Проблема решена ;)